О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 2

Кузовной ремонт в гаражных условиях,посоветую и подскажу .

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 2

Если вы думаете что в гаражах работают неумёхи ,то вы глубоко ошибаетесь ,там работают те кто знает своё дело и надоело работать на дядю.



За это сообщение автора avtoxirurg поблагодарил: Devil
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

avtoxirurg писал(а):
Если вы думаете что в гаражах работают неумёхи ,то вы глубоко ошибаетесь ,там работают те кто знает своё дело и надоело работать на дядю.

Вот говорим ,говорим,об этом всегда,там плохи тут хорошие,а вообще хватает и там и там и плохих и хороших.Собственно в этой сфере сам отпахал не один годок и в сервисах и в гаражах и там и там клиент не жаловался на выполненную мной работу с его автомобилем , но ,но хочу сказать,что в гараже эту работу делал более качественнее и знаете почему , да потому что меня не кто не напрягал тем что пойдём здесь посмотришь ,там посоветуй ,а сейчас этот приедет ему нужно сделать быстро и без очереди ,а почему? А потому что это он 8) . А уж сейчас вообще "жопан" с этими норма часами,ко всему вышеописанному ты ещё должен уложиться в эти норы(вот и делайте выводы), или нет тебе денюжки.И поэтому полностью согласен с avtoxirurg.Всего этого конечно не описать вот так в двух словах,а вот если создать темку,тогда и можно в ней подробно всё описывать ,да и простой пользователь авто прочтя её думаю уже не будет больше задавать вопросы такого рода - гаражный ремонт или сервис .
Ещё ну просто не могу не рассказать. Не буду говорить у какого дилера мне предлагали то о чём я сейчас вам расскажу друзья.На автомобиле по всем параметрам как это должно быть в дилерских центрах мой автомобиль уже не подходил под гарантийный ремонт.Всё происходило довольно интересно и весело для меня, опустим подробности, в моё отсутствие сын загнал к официалам авто и что вы думаете ,они звонят мне и предлагают заменить деталь по гарантии ,а теперь внимание, что они говорили- без гарантийного ремонта деталь вместе с работай стоит 2500 т.р,а мы можем её вам поменять по гарантии (безплатно)Но вам для этого нужно восстановить гарантию ,а для этого нужно оплатить 12000 т.р за плановое ТО-2.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Да уж сложно с вами не согласиться.Как можно дать однозначный ответ сервис или гараж)Как говорится не место красит человека,а человек место.Не важно где делают,а главное как и кто.Если это мастер своего дела,то он где угодно на отлично свою работу выполнит)Думаю в гараже просто мастера напрягать никто не будет своими нравоучениями,планами и т.д.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 2

Спасибо за правильный и хороший ответ.



За это сообщение автора avtoxirurg поблагодарил: ivachka909
Аватара пользователя

Сообщений: 2

avtoxirurg писал(а):
Если вы думаете что в гаражах работают неумёхи ,то вы глубоко ошибаетесь ,там работают те кто знает своё дело и надоело работать на дядю.

Скажите готовы ли вы в гараже посмотреть двигатель в6 волво 1986г. выпуска. Есть ли желающие?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика