О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Приветствую!

Разбили мне тушкана. Будет гражданский иск (осаги у виновника не было).
Ищу сервис, который смог бы грамотно (четко определить необходимые запчасти за один раз) и оперативно подлатать машинку.

Из повреждений - передний бампер, крыло, капот, радиатор смят, ПТФки, фара, бачок омывайки, система охлаждения (течь антифриза), ГУР (стал гудеть), вентилятор скребется по радиатору, усилитель бампера смят, ну и пластика по мелочи.

И самое главное - чтобы ценник был гуманный и +/- уложился в независимую оценку ущерба.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Часто бывают скрытые повреждения которые будут видны только во время работ ,поэтому сто процентной точности ни кто не даст .А оценить примерно стоимость работ и запчастей могут и у нас в СВ Сервис центре

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ThunderboltP47 писал(а):
И самое главное - чтобы ценник был гуманный и +/- уложился в независимую оценку ущерба.


годок на авто какой?
что бы уложится берите неоригинал. запчасти.мне с лихвой хватило на тот момент 2,5 года машинке.
Разбор делал на Дзержинского, 29 в ГАЛАКТИКЕ
осаги нет это плохо...будете получать по 100 рублей в месяц..

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Wowochka писал(а):
годок на авто какой?
что бы уложится берите неоригинал. запчасти.мне с лихвой хватило на тот момент 2,5 года машинке.
Разбор делал на Дзержинского, 29 в ГАЛАКТИКЕ
осаги нет это плохо...будете получать по 100 рублей в месяц..


По ПТС - 2008.
Понятно, что неоригинал.
Разбор - в смысле запчасти с разбора, или разбор для оценки?
Как раз для оценки - поеду в Галактику. Если устроят их условия - там и буду восстанавливать.

Да, без осаги, без белой з/п.
Но, вроде, две почки здоровые есть. :pardon:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ThunderboltP47 писал(а):
Разбор - в смысле запчасти с разбора, или разбор для оценки?


разбор для выявления срытых повреждений
ThunderboltP47 писал(а):
Да, без осаги, без белой з/п.
Но, вроде, две почки здоровые есть.


это уже не актуально)))порой хочется вернуться в 90-е к более справедливому суду)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ThunderboltP47 писал(а):
По ПТС - 2008.


большой % износа поставят. НО если "найдутся" у вас справки, чеки что детали менялись , скажем в 2014 году))), ТО износ будет минимален)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика