О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Привет, форумчане! Подскажите пожалуйста автосервис, чтобы недалеко ехать было от Авроры. По городу ездить не хочется далеко (пока некомфортно, только недавно получила права). В Самаре плохо ориентируюсь, переехала недавно. Помяла крыло в своей старой двенашке и вообще теперь некрасиво ездить :cry: . Хочется чтобы сделали грамотно. Если покажете наглядно как вашу машину отремонтировали мне будет спокойнее :oops: . Заранее спасибо!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

На авроре полно автосервисов ,совсем не проблема найти подходящий а уж крыло покрасить совсем нет проблем .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Карина, позвоните мне, я порекомендую вам, где сделать. Я же могу и договориться о ремонте, тогда это будет с некоторой скидкой. Телефон в подписи.
Всем: не реклама, у меня запчасти. Просто хочу помочь человеку, недавно переехавшему на новое место.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 17

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
На авроре полно автосервисов ,совсем не проблема найти подходящий а уж крыло покрасить совсем нет проблем .

Да, на самом деле кузовной ремонт такой "сложности" делают практически везде. ну если территориально на Авроре надо, то я чинился в Абрис-сервисе. По цене могут сориентировать сразу, если загрузите фото http://abris-servis.ru/ocenka-stomosti-remonta-po-foto

Живи по Уставу, завоюешь честь и славу.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Спасибо, что откликнулись! Andi9, теперь у меня финансовые проблемы, Ваш телефон записала, позвоню, когда точно соберусь, чтобы зря не беспокоить. Еще раз спасибо =)
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

А может Вам с такими навыками, пока так поездить? А вот как научитесь, то...
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Карина писал(а):
Andi9, теперь у меня финансовые проблемы, Ваш телефон записала, позвоню, когда точно соберусь, чтобы зря не беспокоить. Еще раз спасибо =)

Вы можете позвонить мне и показать свою машину и сейчас. Ведь не обязательно ее сразу ставить в ремонт. А я смогу сказать вам цену, на которую вы будете ориентироваться.
Зря меня не побеспокоите. Мне не сложно помочь.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика