О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Настало время, я долго терпел! Не чего не скажу про мотористов и ходовщиков, а вот про кузовной цех много нецензурных слов!
И так: моя страховая направила меня после ДТП к официалам, а так как они со страховой не подписали соглашений мне предоставили выбор между официалами в Тольятти или сервис на "стошке", так как по работе загружен и в Тольятти ехать не удобно выбрал 116 км., о чём жалею! В сервис приехал в первый раз в начале Февраля, бампер сфоткали и сказали ждать. Ждали долго, постоянно названивая в сервис, узнавали как дела, через три недели из сервиса сообщили что нужно приехать ещё раз показать бампер, приехал, бампер сняли (так как нужен был номер), оставили у себя вместе с подкрылками и брызговиками. Дальше ещё дольше, шли дни, недели, постоянно названивали в сервис спрашивая как наше дело? В последних числах апреля позвонили из сервиса сказали помыть заднюю часть авто и приезжать для установки нового бампера, приехал, помыл на их ней мойке, подъехал к ангару кузовного цеха, а оказывается что бампер покрашен, а вот парктроник не установлен, так как у них нет оборудования (пока, но скоро привезут), уехал не солоно хлебавши. На следующий день снова звонок из сервиса, предложили приехать и кое что уточнить, кое что оказалось проблемой в установке накладки на бампер, так как на новом бампере не прорезаны посадочные отверстия для накладки, а бампер уже покрашен и что бы не запортить весь вид предложили срезать крепления накладки и тупо её приклеить (сколько эмоций во мне горело тогда) но для того чтобы уехать из этого прекрасного места с новым бампером согласился на клей. На следующий день была назначена установка, после работы приехал, бампер поставили и даже накладку приделали как нужно, а не на клей и..........
стали все дружно искать брызговики с подкрылками, перевернули весь ангар так и не нашли! Мастера начали ссылаться на то что я брызговики и подкрылки забрал с собой, чего не было (см. выше). Сговорились на том что они за свой счёт заказывают потерявшиеся детали и вызовут на установку как только они придут в сервис. В итоге началось всё снова, каждую неделю звонки в сервис, 15 июня сего года мне всё таки поставили не достающие детали. И как выяснилось одну половину они всё таки нашли, а вторую заказали, просто у них субботник был и всё не нужное выбрасывали. Славо богу бампер не выбросили.
Ну вот как то так.

P.S. если сотрудники или начальство прочитают это, один совет: не беритесь за то что вам не под сильно!
А для пользователей: весь совет выложен выше.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Думайте сами, решайте сами......

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Привет !
Не помню какая у тебя машина ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Porscheeвец хотите я Вам тайну открою? Так практически везде и во всем.
Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

Несколько раз пользовался услугами этого сервисного центра, теперь я туда не ходок. Без объяснений!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ЭЛЕКТРОШОК, ниссан террано

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Porscheeвец писал(а):
ниссан террано


А точно ,как Дастр .А чё к нам не приехал ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Так меня по каско страховая направила, а была бы наличка давно бы всё было сделано.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика