О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Устанавливал в этом сервисе музыку с усилителем, перепутали баланс лево право, провода к передним колонкам подключили штатные, хотя комплект я им привез. Обнаружил случайно сняв обшивку передней двери. Микрофон от хендс фри поставили не туда куда просил, но это мелочь. Вообщем не рекомендую.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Зачем в сервис поехали, если сами разбираетесь?
Аватара пользователя

Сообщений: 26

я не разбираюсь, надо было поставить быстро и цена вроде бы приемлимая, сказали сделают все в лучшем виде, но как говорится скупой платит дважды
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

если не знаете, то как поняли что они накосячили? может так и должно быть?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aleksey писал(а):
если не знаете, то как поняли что они накосячили? может так и должно быть?


Я тоже знаю и умею,НО не хочу сам...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Ну по логике если к задним колонкам от усилителя подходят провода из комплекта, то и к передним должны подходить от усилителя. а не штатные
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

евгеша писал(а):
то и к передним должны подходить от усилителя. а не штатные


т.е. из комплекта? поленились заменить? или к усилу вообще не подключили?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

К передним колонкам если идёт не от усилка а от мафона то штатных проводов хватит за глаза и даже если от усилителя то как правило сечения штатных проводов хватает а вот типа "крутые" провода на проверку зачастую оказываются обычный люминь ,то есть г...о
Машина какая ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Машина какая ?


как зависит марка авто и качество работы по протяжке провода?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
как зависит марка авто и качество работы по протяжке провода?


Сильно зависит ,у некоторых авто стали делать разъёмное соединение от двери в салон а клеммы что бы сделать по заводскому хрен найдёшь ,поэтому приходится сверлить разъёмы .
Да и заводской провод сечением 0.5 квадрата из нормальной меди намного лучше чем блестящие китайские провода из люминия покрытые краской под медь.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, вы не поняли меня...какая бы не была машина желание клиента закон.Если он хотел провод из комплекта то пусть тянут, а не оставляют заводской)))
а так я с вами согласен;
Я вообще не менял ни проводов ни акустики...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 26

машина калина 2, так что передние колонки не обязательно через усел подключать? или как
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

евгеша писал(а):
так что передние колонки не обязательно через усел подключать?

Зависит от того какая акустика ,если она мощная и её номинал много больше чем максимум магнитолы

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

евгеша писал(а):
машина калина 2, так что передние колонки не обязательно через усел подключать? или как

Это и от характеристик динамиков зависит, и от того, что ещё звучащее в машине есть. В двух словах не расскажешь.
Залезь на сайты по автозвуку. Там много интересных решений по разным моделям машин.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Самое интересное решение у меня, кассетная магнитола и два блина, валяющиеся под передними сиденьями, примагниченные к полозьям )))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

AlexK писал(а):
Самое интересное решение у меня, кассетная магнитола и два блина, валяющиеся под передними сиденьями, примагниченные к полозьям )))


Патефон круче, но не для наших дорог :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

AlexK писал(а):
кассетная магнитола


если учесть что 99% слушает радио то разницы нет кассетная или CD магнитола)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика