О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 59

Поблагодарили: 2

1. Посоветуйте хороший сервис в Самаре, где хорошо сделают развал-схождение.
Где есть профессиональный подход к своей работе? Чтобы вдруг если при неуспешной попытке, не будут лепить " да у вас колеса кривые, а поменяйте колеса местами и т.п.", а сделают все как надо. Хочу услышать советы именно от тех, кто заезжал на машине с явными проблемами по развалу/схождению, а уезжал и понимал, что реально поведение машины изменилось.

Машина без дтп, кия рио. Тянет вправо.
Был у одних, по цифрам все четко, типа не требует регулировки. Но вправо так и тянет. Ну и порядок цен какой сейчас?

2. Перед этим думаю сделать балансировку. Балансировка дает право отмести их вину в уводе машины? Ну и среднюю цену. В прошлом году делал за 800 (r14) — показалось что-то дороговато.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Валерий !!! писал(а):
Перед этим думаю сделать балансировку.

Только при балансировке надо присутствовать и смотреть лично.
Иногда колесо балансируется в ноль и при кривом диске или покрышке.
Шиномонтажникам на это пофигу, а увод может быть и от этого.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Автокомплекс на ул.Демократической 56. Напротив гостиницы "Дубки". Мастер Александр профессионал своего дела. Советую. Если нужно, дам его номер телефона.

Аватара пользователя

Сообщений: 59

Поблагодарили: 2

индеец писал(а):
Только при балансировке надо присутствовать и смотреть лично.
Иногда колесо балансируется в ноль и при кривом диске или покрышке.
Шиномонтажникам на это пофигу, а увод может быть и от этого.


Спасибо за информацию.
Сделал я балансировку, и попросил перед право на перед лево поставить. Думаю так сразу пойму что к чему)
Правый перед (он у меня с камерой) - на него тащило. Диск кривой был - прокатали. Его влево перед поставили. Остальные только балансировка. Человек, по крайней мере приветливый был, показывал как каждый диск крутится. Который кривой был - прям хорошо видно было.

Остальные только балансировка.
На колесо с камерой - 20 г. с внутренней стороны обода, и на диске самом 90 г. - сказали как на уазике - это из-за камеры.
Теперь тащит влево)) - все таки колесо. Хорошо что развал/схождение не сделал. Да и балансировку поторопился) надо было перекинуть колеса и проехаться.
Менять ее - это ее 5 лето.)
Поставлю колесо назад - посмотрю поведение, Но все равно надо брать колеса вскоре)

Да. и одна покрышка била заметно верх вниз)) телега короче))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Автогном писал(а):
Автокомплекс на ул.Демократической 56. Напротив гостиницы "Дубки". Мастер Александр профессионал своего дела. Советую. Если нужно, дам его номер телефона.


Спасибо, Буду знать если что.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Валерий !!! писал(а):
Чтобы вдруг если при неуспешной попытке, не будут лепить " да у вас колеса кривые, а поменяйте колеса местами и т.п.", а сделают все как надо.



За это сообщение автора Wowochka поблагодарил: vakupi

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика