О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Внезапно наступило лето, с открытыми окнами ездить не айс - залетает всякая гадость, как живая так и не очень, а кондиционер как-то слабо охлаждает. Вот и решился его заправить. Внимание вопрос :) - где? Погуглил немного на эту тему, предложения есть, заправка от 700 рублей. Есть у кого опыт в данном деле? Приходилось где-то заправлять? А то я как-то побаиваюсь в незнакомый сервис ехать...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Года два назад заправлял на "вошках" (18 км московского шоссе), в гаражах парни специализированно этим занимаются, проблем не было.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

18 км представляю, а что такое "вошки"))?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

acc163 писал(а):
18 км представляю, а что такое "вошки"))?

это оно и есть, 18 км.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Знаю там ТЦ Московский, на кольце какие-то сервисы есть, а вот где там гаражи - хз... Контактов никаких не осталось?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Гаражи в самом посёлке, на против ТЦ Московский, телефона увы не осталось, но думаю их там все знают если поспрашивать.



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: acc163

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Понятно, спасибо, поспрашиваю...
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Поблагодарили: 1

89277443554 - Михаил. Сабаку съел на этом деле. Находится в районе нового ВИП-авто. Делал у него и акцент и лансер. В прошлом году отдавал 1000рэ.



За это сообщение автора qwerty163 поблагодарил: acc163
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

qwerty163 спасибо за данные, действительно спец в своем деле, все прочистил, подшаманил и перезаправил. очень эффективно работает и без всяких накруток. Сказал, что если еще подъеду уступит в цене.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Свершилось! Наконец-то я заправил кондиционер. Заправлял на пересечении дзержинского\клиническая, сделали все отлично. По стоимости - полная заправка 1500, дозаправка - 1000 рублей. Плюс ко всему мне еще слили антифриз, сняли радиатор, промыли его керхером с какой-то химией, все обратно собрали и залили антифриз(мой) и за все это 800 рублей. В общем я остался доволен)))
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Последнее сообщение 2012 год, поэтому спрошу еще раз.

Ремонт, заправку и плановое ТО кондиционера на Хонду где лучше делать, посоветуйте?



За это сообщение автора Vladimir.Anton поблагодарил: avtosamara

http://guru-zakona.ru/

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика