О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

kostya163 писал(а):
не тянет это на резьбовой герметик. По виду обычный.

На резьбовой не тянет, согласен, но и навряд ли обычный, тот белого цвета.
По цвету похож на серый высокотемпературный Казанский герметик.
Если так, то он ничем не хуже резьбового.
Фиг отдерешь, проверено.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

анаэробный фиксатор не вязкий, обычная жидкость, разноцветная. Герметик-прокладку в виде резьбового никогда не применял. Мож и нормально держит. Еще встречал на оригинальном крепеже сухой (!) резьбовой герметик. Выглядит как обычная высохшая краска.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

В общем, товарищи, заехала я к официалам в тойоту, показала сомнительную рейку, на что они мне подтвердили, что это оригинальная! Даже показали со склада точно такую же, с таким же каталожным номером. Только у них она стоит 50,500р. А то, что я купила за 26, это они сказали мне повезло по старой цене урвать.

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Автогном писал(а):
А то, что я купила за 26, это они сказали мне повезло по старой цене урвать.


сколько вам таких по старой цене может продать Экзист например?)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Wowochka писал(а):
сколько вам таких по старой цене может продать Экзист например?)))

Владимир! Вы с какой целью интересуетесь? Бизнес хотите замутить? Так сказать вложиться с прибылью в рулевое управление и управлять мечтой? :D
Сообщаю: у данного поставщика на сегодня этих реек- 31 штука. Могу даже такую рейку взять дешевле на полторушку, т.е. за 24586 р.
и есть еще поставщик, мои цены по нему -25656р.- вот у него в наличии аж 193 штучки, короче решайтесь, Вам по любому хватит. Готов обсудить детали сотрудничества. :beer:


Последний раз редактировалось kostya163 01 апр 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Wowochka писал(а):
сколько вам таких по старой цене может продать Экзист например?)))
Затрудняюсь ответить. В Экзисте пока ни разу ничего не брала.

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

так и расскажите какие ощущения? Реечку уже водрузили?
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

kostya163 писал(а):
так и расскажите какие ощущения? Реечку уже водрузили?
Да, уже установили. По ощущениям я замечаю лишь то, что ничего больше не стучит. После развал/схожд. руль отрегулировали в нормальное положение ну и всё в общем то... А нет! Теперь на дисплее выдаёт инфо: проверить систему курсовой устойчивости. Заеду ещё на диагностику, походу..


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика