О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Всем доброго времени суток. История такая: владею автомобилем Jaguar X-Type (АКП) 2007 года, недавно поехал в автосервис АвтоОкей (т.к. знакомые посоветовали там определенного человека) поменять сальник коленвала, задние рычаги, пыльник, тормозные колодки вкруг и задние тормозные шланги. В итоге доволен всем кроме тормозов, с ними возникла проблема. Выгнал авто из сервиса в 1й раз - не тормозит практически вообще, загнали снова, прокачали тормоза, чето там они еще сделали, выгнал второй раз - вроде норм. На следующий день решил поехать по делам, и осознал, что тормоза клинит по страшному, отпуская педаль газа на скорости, авто практически сразу останавливалось, не катилось. Погнал снова в сервис, выяснилось что проблема в педали тормоза, не до конца отжимается. Снова там чето поделали, с педалью и самой тормозной системой.
В итоге сейчас езжу, педаль тормоза тугая, не продавливается вовнутрь как было раньше, машина на скорости катится нормально, но периодически приходится носком ботинка педаль тормоза оттягивать на себя. В пробке периодически при отпускании педали тормоза авто не начинает катиться, чуть педаль на себя - катится, но все-таки медленнее чем должна. К работе сервиса я претензий не имею, ибо все остальное сделали отлично, ребята молодцы, но вот тут возникла такая проблема и решил услышать альтернативное мнение на проблему в каком-нибудь другом сервисе. Плюс думаю надо сход-развал сделать. Кто что может посоветовать? Может кто-то знает конкретного спеца по данному вопросу?
Буду благодарен за советы. Заранее спасибо.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Развал - схождение вам в любом месте сделают ,тут большого ума не надо у всех нормальных есть 3д стенд ,всё по приборам.
Ну а по поводу тормозов вам ни кто ни чего не скажет ,это как гадать на кофейной гуще ,тут необходим личный осмотр .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Развал - схождение вам в любом месте сделают ,тут большого ума не надо у всех нормальных есть 3д стенд ,всё по приборам.
Ну а по поводу тормозов вам ни кто ни чего не скажет ,это как гадать на кофейной гуще ,тут необходим личный осмотр .


А к Вам в сервис можно записаться по данному вопросу? :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Magistr, Можно

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика