О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Веселов О. В. писал(а):
[фиг]

Ну ты хоть одну первую букву с точками используй а то у тебя вообще мат без прикрытия. :bad:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Упс. Ссори))) Исправлюсь)))
Сам не знаю как вышло :shock:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Ну вроде как у нас и прикрытый мат не очень-то жалуется. Подробности в правилах сайта и вот в этой теме viewtopic.php?f=123&t=1209
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Ребят а при продаже? Проблем нет? При постановке и при снятие с учета? Какие то документы должны быть на ГБО?

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

skazka990 писал(а):
Ребят а при продаже? Проблем нет? При постановке и при снятие с учета? Какие то документы должны быть на ГБО?

Это внесение изменений в конструкцию авто ,со всеми вытекающими оформлениями .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Это внесение изменений в конструкцию авто ,со всеми вытекающими оформлениями .


то есть оформлять по идее нужно

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

skazka990 писал(а):

то есть оформлять по идее нужно

Да.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

skazka990 писал(а):
то есть оформлять по идее нужно


В принципе, как делают: демонтируют при продаже автомобиля ГБО и ставят на новый. В позапрошлом году мой товарищ продал свою пятнашку вместе с газовым оборудованием и проблем вроде как не было

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Николай75 писал(а):
В принципе, как делают: демонтируют при продаже автомобиля ГБО и ставят на новый. В позапрошлом году мой товарищ продал свою пятнашку вместе с газовым оборудованием и проблем вроде как не было


Я когда продавала джип с ГБО никуда ничего не вносила и не оформляла

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 69

Поблагодарили: 3

20 лет с газом, газ рулит
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

acc163 писал(а):
Кстати, когда я учился на права (а на них иногда и учатся), то на теоретическом курсе нам рассказывали, что для управления машиной с установленным ГБО необходимо проходить дополнительное обучение и получать документ, без наличия которого управлять этим авто запрещено...

обязательно...и если не покупать ТО то так же обязательно предьявлять доки на газовое оборудование)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Van писал(а):
Здесь есть как свои плюсы, так и минусы! Конечно газ - это большая экономия, но для меня гораздо важнее МИНУС - безопасность! Как не крути, но газ это очень опасно, и нет желания ездить и думать как бы не взорваться!!!

Это распростраенное заблуждение)))Газовое оборудование НАМНОГО НАДЕЖНЕЕ бензинового!!!Не надо только делать по идиотски!!!Если всё устновить по нормам то будет счастье!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Jora777 писал(а):
Я езжу на бензине и пару раз слышал, что машины с газовым оборудованием взрывались. Утечка не самое опасное, оказывается баллон также подвержен температурному воздействию. Правда или нет, но про случаи со взрывами ГБО говорили и в Самарских новостях. Так что риск все равно есть. Если бензин возгорает, то газ взрывается мгновенно.

не буду уговаривать)))ЭТО БРЕД!!! :Bravo:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Porscheeвец писал(а):
Ездил на пропане. ГБО было установлено на крузаке 80 - жопа! И это в плане самого топлива+модификация ГБО, на Газелях стоят простейшие типы ГБО им ваще пофиг, а вот 4-ое, 5-ое поколение ГБО более капризно к топливу. Ну и рабочие моменты: летом-пухнет, зимой-мёрзнет. Газ это не альтернатива, да и движок сохнет, масло чаще менять надо!

Что то вы вводите в заблуждение)))Масло чистейщие, движок девственный(ни нагара ,ни отложений)Работает более эластично.Что касается последних поколений то расход такой же как на бензине, тяга не хуже!!!
МИНУСЫ : ЭТО дороговизна оборудования (25 000 и выше) и отсутствие места в багажнике!!!!!!


Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
Вот и мне знакомый установщик-
-Ты за два года набегал 20тыров.
-Ну мне сказали, что это выгодно, и экономия.
- Какая на [фиг] экономия. Ты при такой езде через 5 лет окупишь балон с редуктором, да и [фиг] продашь потом авто. Разве что что лоха найдешь.

Бред)))Лох ваш установщик)) :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Николай75 писал(а):
Третий год ГБО использую на авто, плохого ничего сказать не могу. Надо выполнять инструкцию и будет вам счастье))

И НИКАК ИНАЧЕ!!!!!!!! :good:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика