О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

J N

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Приветствую всех!
Течет дико, за менее чем неделю стояния в гараже бачок из полного превращается в совсем пустой (в системе остается). На полу под капотом два крупных пятна всегда, в капоте мокро. Все зажимы патрубков подтягивал, помогло почти никак. Времени да и навыков разбираться самому нет, хотя знаю что это не ракетостроение. К каким пряморуким людям-ремонтникам можно загнать этот машын, чтоб сделать и забыть? За копеечной стоимостью не гонюсь, просто хочется сделать нормально.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

Вопрос не сложный, поэтому можно обращаться в любой сервис. Советую Кит-Авто (Партизанская, 17а). По крайней мере диагност там отличный. И магазинчики есть на втором этаже - не надо никуда ехать за запчастями. Только лучше заранее звонить и записываться, а то там не всегда свободно.


Последний раз редактировалось Кардан 12 авг 2014, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Добавил ссылку на Отзывалочник
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

авто-мото клиника, как вариант, а так реально везде, главное проконтролировать и про гарантии проговорить.
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

Cerz писал(а):
и про гарантии проговорить


в Кит-Авто дают гарантию 30 дней.
менял радиатор в сервисе на Мориса-Тореза, 44а. Въезд находится после входа в магазин, если ехать по переулку. После замены ничего не текло. Если ничего не путаю, там же менял патрубок от расширительного бачка и стало лучше (хотя сам до этого неоднократно затягивал хомут, но без толку)
Аватара пользователя

Сообщений: 44

Поблагодарили: 1

Масленникова 7а, недавно там краник печки меняла, до сих пор сухо, и цены более чем приемлемые
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Cassle писал(а):
Масленникова 7а,


Это CВ Сервис центр ,я там работаю.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

J N

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Спасибо всем за советы :) в какой-нибудь из перечисленных сервисов сунусь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

4 года машине, а я только вчера узнал, что у меня антифриз залит. А не тосол )))))))))))))))))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
узнал, что у меня антифриз залит. А не тосол


как будто есть разница))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
как будто есть разница))))))))))

Есть оказывается)))
На доливку в магазине спрашивал розовый тосол :D
Век живи, и учись быстрее :lol:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 44

Поблагодарили: 1

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Это CВ Сервис центр ,я там работаю.

Ну так я Ваш постоянный клиент, оказалось, что там не только элетрик профессионал, но и остальные ребята молодцы

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика