О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Есть ли в Самаре хорошие Дяди-Васи-в-гаражах, занимающиеся ремонтом праворуких японок из 90-х годов?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Попробуй в понедельник позвонить 89277051824 - Александр, автосервис на черемшанской около монастыря.....



За это сообщение автора Sergey.Matyushev поблагодарил: Demian
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

СУМО-СЕРВИС на Песчанной 9, специализируется на японских автомобилях любых годов, лучше предварительно записаться, Тел:8-9171-112-112 Олег.



За это сообщение автора /̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'007 поблагодарил: Demian
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Demian, что за специфический ремонт, который в другом сервисе не могут выполнить? За 8 лет водительского стажа никогда не владел леворульной машиной. Были у меня и Ниссан, и Тойоты, и Хонда. Так никогда специального праворульного сервиса не искал

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Vladimir.Anton писал(а):
...что за специфический ремонт, который в другом сервисе не могут выполнить? За 8 лет водительского стажа никогда не владел леворульной машиной. Были у меня и Ниссан, и Тойоты, и Хонда. Так никогда специального праворульного сервиса не искал

Тут дело не в руле а в годе исполнения.
У меня когда электрика полетела на вольво 440 (в 2009г), (а авто 1989г), так я все сервисы объездил, нигде не брали.
Только в гаражах нашел по знакомству. Отдал в двое дороже. И авто оставлял на 3 дня.



За это сообщение автора Веселов О. В. поблагодарил: Demian

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Vladimir.Anton писал(а):
Demian, что за специфический ремонт, который в другом сервисе не могут выполнить? За 8 лет водительского стажа никогда не владел леворульной машиной. Были у меня и Ниссан, и Тойоты, и Хонда. Так никогда специального праворульного сервиса не искал


Нет, вопрос не в расположении руля, а действительно в годе выпуска - Карина 1994.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

хочу на свой ниссан стекла AGC поставить, кто-нибудь знает где у нас в Самаре это можно сделать? (только место должно быть проверенным!!)
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Стёкла купить у установить можно в 'механик ладов'. Они специалисты в этом деле

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика