О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Всем доброго дня. Может быть, кто-нибудь подскажет, где хороший сервис по американцам? У меня Шевроле Трейлблейзер 2008 года. Пришло время чинить привод, муфту и картер. В единственном сервисе, который разбирается в Американцах, на Роспосуде, зарядили 15000 за ремонт!!! Только за работу! А в других сервисах вообще знать не знают про такую машину))) Если есть владельцы Трейлов, подскажите...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

я сегодня спрошу у своего мужчины и отпишусь.он спец по всем машинам и по любой поломке,спрошу возьмется ли !

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
спросила! он замахал руками и сказал,что ооочень гемморойно с ней связываться!!! :crazy:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

Елена Богиня писал(а):
я сегодня спрошу у своего мужчины и отпишусь.он спец по всем машинам и по любой поломке,спрошу возьмется ли !

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
спросила! он замахал руками и сказал,что ооочень гемморойно с ней связываться!!! :crazy:

при достойной оплате, отчего нет?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Andrey.Melnikov писал(а):
при достойной оплате, отчего нет?


Irina.Drankina писал(а):
на Роспосуде, зарядили 15000 за ремонт!!! Только за работу!


Клиенту дорого.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

не ну а что вы хотели эксплуатируя такую машину. Не жлобтесь :)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

я всегда удивляюсь сначала покупают "крутую" дорогую машину потом ездиют по разборкам помойкам что бы её отремонтировать за три рубля :unknown:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Andrey.Melnikov, сосед мой дорогой,ну не хочет наш друг браться за нее,некогда ,да и геморройно!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Вполне нормальная позиция.
Зачем платить больше, если есть возможность сделать дешевле.
И цена авто тут совершенно ни при чем )))

Вчера ехал в автобусе, просто офигел)))
Парень лет 22-25и возмущался. Денег нет на авто))) Сам сидит с галакси 4верткой)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Парень лет 22-25и возмущался. Денег нет на авто))) Сам сидит с галакси 4верткой)


так эта галакси в кредит взят!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Парень лет 22-25и возмущался. Денег нет на авто))) Сам сидит с галакси 4верткой)


так и машину хочет за миллион)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

сергей ч. писал(а):
я всегда удивляюсь сначала покупают "крутую" дорогую машину потом ездиют по разборкам помойкам что бы её отремонтировать за три рубля :unknown:


во-первых, зайдите на авито и посмотрите цену, прежде чем называть эту машину крутой и дорогой))) ее не для крутости покупали, а для того, чтобы прицеп таскать с техникой, т.к. увлекаемся снегоходами и квадроциклами) во-вторых, дело не в экономии, запчасти заказываем только оригинальные и по разборам-помойкам не ездим) вопрос в том, что сервис разводит на деньги, а толку почти нет от их ремонта. спасибо всем, кто принял участие в обсуждении, нашли отличный сервис))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

сергей ч. писал(а):
я всегда удивляюсь сначала покупают "крутую" дорогую машину потом ездиют по разборкам помойкам что бы её отремонтировать за три рубля :unknown:


Так нет в этом совершенно ничего плохого!!!
У меня хоть и середнячок, но сгорел ЭБУ (двиг помыл), так напиг мне заказывать за 40, если нашел за 27))) (вернее - нашел за 15, но не успел на 2 дня.)
Экономия почти в 2 раза.
Так и здесь - деньгам нет меры - есть мера в деньгах. Если можно сделать дешевле, то зачем платить лишнего?
(Как пример. Авто по гарантии имеет 2 года, а сервисная книжка на 5 лет. И (уж извиняюсь), не далекие люди, все 5 лет ездят к дилеру. Менять масло за 10тыров, когда в сервисе 2тыра))) )



За это сообщение автора Веселов О. В. поблагодарил: Irina.Drankina

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика