О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 28

Поблагодарили: 1

Ребята, если честно, надоело! Сколько сервисов объездил... Нигде не смог найти настоящих профессионалов... Ты можешь приехать с одной проблемой, тебе скажут - ага, езжай туда, купи это, поставим и всё будет ок. Едешь тратишь время, меняешь, и в итоге получаешь - проблема не устранена, деньги потрачены время потрачено, а смысл в таких "мастерах" ?? Молчу про ситуации когда, одно лечат другое колечат...Я считаю что настоящий профессионал должен определить проблему за 5 минут, если человек имеет достаточное количество опыта, и достаточно мозгов. Приходится самому что-то где то искать, следить, выискивать, уже спустя пару дней, хоть сам делай. Внимание, вопрос! Подскажите где я могу обслуживать лансер 9, без ущерба своему кошельку, времени, и нервам?


Последний раз редактировалось Кардан 22 апр 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Не информативный заголовок

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Sergey pfpf писал(а):
без ущерба своему кошельку, времени, и нервам?


если обязательно нужны все три составляющие в одном месте - только в сети автосервисов "мечта", но у нас в Самаре данная сеть не представлена)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey pfpf писал(а):
Нигде не смог найти настоящих профессионалов...


это бич нашего времени...ГАРАЖНИКИ сделают лучше и добротней!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 28

Поблагодарили: 1

Sergey.Popov, Я всегда готов хорошо оплачивать качественно выполненную работу!

Добавлено спустя 50 секунд:
Re: Автосервисы Самары...
Wowochka писал(а):
это бич нашего времени...ГАРАЖНИКИ сделают лучше и добротней!


а с них не спросишь!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

если к гаражным спецам (хотя они то же разные) религия обращаться не позволяет... попробуйте на ланцер клубе пообщаться с самарцами. Думаю помогут Вам нужными контактами.
А в целом Вам все правильно выше написали.
И такая проблема в любой области, где необходимо работать руками или головой.
Именно по этой причине мне приходится ремонтировать машину самому. Вот нужны спецы по малярно- кузовной области. Но ищу... пока не нашел.
Да... и Вы бы написали конкретнее что Вам необходимо сделать? Подвеска.... мотор.... впрыск... электрика.... кузов?
Вы наверное слышали, что настоящие специалисты- они как правило узконаправлены в определенной области. Хорошо во всем разбираться практически невозможно.
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

kostya163 писал(а):
Вот нужны спецы по малярно- кузовной области. Но ищу... пока не нашел.


знаю не плохих спецов по этим делам...но как тут сказали "гаражные" они....хотя стоит хорошая покрасочная камера...если заинтересует могу сказать где находится и дать номерок...район управленческого



За это сообщение автора Денис 163 поблагодарил: kostya163

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey pfpf писал(а):
а с них не спросишь!


как это?скорее наоборот...если вы понимаете о чем я

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Денис 163 писал(а):
знаю не плохих спецов по этим делам...но как тут сказали "гаражные" они....хотя стоит хорошая покрасочная камера...если заинтересует могу сказать где находится и дать номерок...район управленческого

Спасибо Денис. В личку отпишу.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

у Вас Лансер?!... есть Лансер-клуб в Самаре!.... если будут трудности в поиске - подскажу! 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Всем здравствуйте. Хотелось бы знать адреса толковых ребят, которые покрасят, выпрямят или заменят крыло :) качественно и недорого.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика