О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 60 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

Wowochka писал(а):
Dred, Я не понял...ЭТО Я ЧТО ЛЬ ОПЯТЬ СДЕЛАЛ????))))))))))))))))

да, сорри. Это же Костя, любитель антиквариата :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
kostya163 писал(а):
это все сделано и куплено в неметчине.

никелированный паук? это кетай судя по всему.
тебя обманули.
И зачем прятать такую красоту под термоленту?
Тебе надо окошко в капоте вырезать, чтобы все видели этот блеск.
а ты его лентой замотал :(

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Andrey.Melnikov писал(а):
у вас машина немецкая, вы на умз-4216 открутите коллектор или приемную трубу(всего три шпильки)

да дался Вам этот мой коллектор. Я просто привел показательный пример, где в 99% случаев подстерегает неудача. Ну что Вы хотите? Выложить сюда еще с десяток подобных отчетов? Их есть у меня. Как и методика работы вот с такими "безнадежными" соединениями. Беда только в том, что методиками этими должны оперировать профи, а не такие гаражные автовладельцы, как я, которые за многие годы напрочь растеряли надежду на профессиональное обслуживание.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Dred писал(а):
никелированный паук? это кетай судя по всему.
тебя обманули.
И зачем прятать такую красоту под термоленту?
Тебе надо окошко в капоте вырезать, чтобы все видели этот блеск.
а ты его лентой замотал

ну в отличие от тебя я не ворона, которой подавай все блестящее. Мож подъедешь на зуб попробуешь, кЕтай аль нет? Кетайщина раза в три потоньше будет.
Вижу у тебя недюженые способности в этой области.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Dred писал(а):
да, сорри. Это же Костя, любитель антиквариата

Мож деньжат подкинешь? Буду на кетаепрогрессивном авто ездить, тебя вспоминать добрым словом?


Последний раз редактировалось kostya163 09 фев 2014, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

Костя, зачем ты ставишь такие дорогие детали на свое 19-летнее барахло?
Ты собрался на ней всю жизнь ездить?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Не забываем, что тема про конкретный автосервис
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Dred писал(а):
Костя, зачем ты ставишь такие дорогие детали на свое 19-летнее барахло?
Ты собрался на ней всю жизнь ездить?

Если ты про паука, то он замечательно фунциклирует уже три года. Один из двух фланцев коллектора заварен и давно продан такому же по вашему антикварщику. На деталях не экономлю. В случае неадекватно запредельной стоимости покупаю на немецких аукционах. И что еще хотел отметить: в последнее время, в разы возрос спрос на самокаты с живым кузовом, такие как гольф1 и 2, третий пассат, и т.д. Ну наедаться стал народ этими кредитокитаеподелками...
Двадцатилетнее ведро пока карман не тянет, и исправно ездит, и как бы вам этого не хотелось, в цене не падает. Только растет. Это же как Вы правильно заметили, почти антиквариат. :)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Кардан писал(а):
Не забываем, что тема про конкретный автосервис

а какое мнение? У нас город миллионный. На смену одному кинутому или обиженному придут десять страждущих. И чхать на мнение и отношение.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

kostya163, причем тут это. Вполне понятный намек, что не нужно в этой теме оффтопить. Если по существу сказать нечего - милости просим в другие разделы, либо тему откройте в "Это сделал я" например.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Bat1er писал(а):
Смрись,сервис ваш-говно


Смелое заявление... А может ТЫ говноклиент ??? Ты не прячся за монитором, а приедь к ним и скажи в лицо !!!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Давайте обойдемся без личных оскорблений, а то с пустыми обвинениями без разговора по существу ни защитники ни противники сервиса себя в хорошем ключе не выставляют.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Кардан писал(а):
Давайте обойдемся без личных оскорблений, а то с пустыми обвинениями без разговора по существу ни защитники ни противники сервиса себя в хорошем ключе не выставляют.


Я бы даже сказал противники (возможно конкуренты) успешно пользуются ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 7

А кузовной ремонт Трасса66 как ?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 60 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика