О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 5 [ Сообщений: 112 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Привет, всем! Народ, а кто, где вообще ремонтируется? Что можете сказать о наших сервисах, (подпольных гаражах "У дяди Вани") :D куда лучше обращаться, а кого надо объезжать десятой дорогой?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

А ты таки где ремонтируешься?))) А то вопрос задаешь, а опытом не делишься. Раз возник вопрос, значит какой-то автосервис в чем-то где-то не устраивает???
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Я еще нигде не ремонтировалась, я только учусь разбивать автошки :P. Так, на будущее интересуюсь. Опытом буду потом делиться, когда вас всех наслушаюсь и на себе проверю, где как ремонт идет.
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Я так скажу - ищите "свой" сервис. Чтобы было удобно туда ехать, чтобы понравились сотрудники, чтобы понравилась обстановка. Сколько раз проверял - если мне что-то не глянулось (например механик косо поглядел или слишком чисто в ремонтной зоне), значит точно напортачат.
Ну и начинать в "незнакомом" автосервисе лучше с мелких проблем.
Где я ремонтируюсь говорить не буду - там коллектив суровый, абы с кем связываться не станут. Только по дружбе
Аватара пользователя

Сообщений: 46

а ремонтируйтесь у меня! Кто не боится Зубчаниновки и уважает мастеров с "Самара-Лада" стажем 10-15 лет

DYY

Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 4

Балбэо писал(а):
а ремонтируйтесь у меня! Кто не боится Зубчаниновки и уважает мастеров с "Самара-Лада" стажем 10-15 лет

Где конкретно? Какие еще преимущества, кроме опытных мастеров?
P.S.: Подсказываю - обычно, например, предлагают скидку для участников форума :) Ну или чашку кофе хотя бы бесплатно :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Пока официально не оформленно, могу предложить помимо хороших мастеров - фен, двуспальную кровать и пунш

DYY

Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 4

Балбэо писал(а):
Пока официально не оформленно, могу предложить помимо хороших мастеров - фен, двуспальную кровать и пунш


Фига се - сервис! :ROFL:
А "хорошие мастера" не женского пола?!! :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Цитата:
Пока официально не оформленно, могу предложить помимо хороших мастеров - фен, двуспальную кровать и пунш

я выезжаю
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Неплохой автосервис "Бешеные моторы" на Советской Армии, 181 (рядом с Торговым городком). Мастера - отличные, классно чинят и отношение хорошее. Делают все практически, кроме стекол и кузовного ремонта.
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Всем привет!
Я ремонтируюсь на Управленческом, там на ул. Крайняя(около пивной "Роща") есть сервис.
Делают: ходовую, автоэлектрику, диагностику. На запчасти и работы дают гарантию. На втором этаже есть комната для клиентов. Из окна видать, что с машиной делают, телевизор можно посмотреть и чай с кофе нахаляву попить. Есть чистый и тёплый санузел, мыло полтенце чистое и горячая вода.
В общем мне понравилось.
Аватара пользователя

Сообщений: 35

vodila63 писал(а):
На втором этаже есть комната для клиентов. Из окна видать, что с машиной делают, телевизор можно посмотреть и чай с кофе нахаляву попить. Есть чистый и тёплый санузел, мыло полтенце чистое и горячая вода.

Вот чего не хватает в большинстве сервисов! Сервиса! А по деньгам как, не подскажете? Подозреваю что подороже чем "без сервиса". Есть с чем сравнить?
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Зимний Снег писал(а):
vodila63 писал(а):
На втором этаже есть комната для клиентов. Из окна видать, что с машиной делают, телевизор можно посмотреть и чай с кофе нахаляву попить. Есть чистый и тёплый санузел, мыло полтенце чистое и горячая вода.

Вот чего не хватает в большинстве сервисов! Сервиса! А по деньгам как, не подскажете? Подозреваю что подороже чем "без сервиса". Есть с чем сравнить?

Прайса у меня нет, но цены не космические, я сам семейный и деньги то же считаю, могу телефоны озвучит, если правила сайта не запрещают этого, или в личку напишу.
Звоните узнавайте.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

vodila63 писал(а):
могу телефоны озвучит

Озвучивайте скорей, а если правила и запрещают, то местные модераторы все исправят)
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

acc163 писал(а):
vodila63 писал(а):
могу телефоны озвучит

Озвучивайте скорей, а если правила и запрещают, то местные модераторы все исправят)

Ремонт ходовой-Михаил-8-902-три-20-11-шесть-9,
диагностика, электрика-Алексей-8-906-один-25-25-четыре-6.
Звоните заранее.
Если не вру , то суббота и воскресенье-выходной.
Удачи!



За это сообщение автора vodila63 поблагодарил: shnur
Аватара пользователя

Сообщений: 88

vodila63, спасибо! Записал в телефон, пригодится. Ваше описание сервиса понравилось.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Спасибо, мне как раз по ходовой нужно бы куда-нибудь заехать, вот опробую этот сервис. О результатах расскажу.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

могу посоветовать севис для иномарок. толковые мастера. автозапчасти в наличии и под заказ.обращайтесь)
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

а советуйте) я еще так никуда и не заехал) И если в курсе, то сколько будет стоить замена гранаты на Мазде 626?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Парни, где можно найти нормального сварщика, подварить лонжерон, ну и вдруг там что ещё помимо. Материальный вопрос тоже пе последний. Машина 21083
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Знаю сварного, спец! Аргоном тоже рулит. На Олимпийской в гаражах, там указатель есть, ближе к переезду после ЖБИ.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Кому надо починить стартер или генератор , могу подсказать сервис , находится на Горной,9. Около Хаммер центра. Мне сделали быстро...

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

Zmei726 писал(а):
могу посоветовать севис для иномарок. толковые мастера. автозапчасти в наличии и под заказ.обращайтесь)

Привет большой тебе!!!

Рекламой Михаил веет. :D

Скажи сколько стоит в этом чудесном сервисе будет колодки поменять (перед+зад+расходники не оригинал но нормальные) на Мазда6.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

По поводу сварщика так же есть и на клинической 255 стоа№1 спец своего дела аргоном тоже варит кста и аллюминевые радиаторы варит) если что и номер могу подкинуть
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Поблагодарили: 5

Moon писал(а):
Привет, всем! Народ, а кто, где вообще ремонтируется? Что можете сказать о наших сервисах, (подпольных гаражах "У дяди Вани") :D куда лучше обращаться, а кого надо объезжать десятой дорогой?


Смотря какой автомобиль. Если иномарка, то советую Горная 9 (Роман), обслуживал несколько авто-всегда все на высоте. Не могу сказать что очень дешево, зато качество работы достойное. Грамотно проконсультирует и посоветует. С Вазом-Тазом не связывается-только иномарки.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 112 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Eldar063 8 1914
01 окт 2012, 19:57
Evgeniy.CHernishev 7 2273
11 май 2014, 12:00

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика