О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 5 [ Сообщений: 112 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 1

grin47 писал(а):
Куда не стоит ездить:

Гараж на стоянке на Красных Коммунаров. Сервис мелкий, я бы не стал про него писать, но они говорят, что чинят рейки и стойки, а значит, к ним ездят и из других районов города. В общем, все местные от их работы плюются, даже стойки поменять по-человечески не могут, хотя чего уж проще, казалось бы.

Сервис на Краснодонской, пересечение с Физкультурной. Просто помойка. Работники никакие и за косяки не отвечают.

Самара-Лада. Наверное, многие самарцы могут рассказать о них что-то интересное :) Меня там пытались развести на 7тыр, хотя фактически работы было выполнено на 2. Я им ГБЦ возил на ремонт, уже снятую и разобранную. Так они в счете написали пункты: Снятие, разборка и еще кое-что, чего не делали. Хотя, мастер, который точил мне сёдла и клапана, сработал отлично.

я менял рейку у этих ребят, вроде ничего, год уже прошел! вот опорники от ник год не прожили (SACHS)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Цитата:
поверь, они для упора через диски колесные гайки крутили

Автомобиль у вас какой ? Я не могу понять причём колёсный диски и тормозные ? При любом раскладе снимаются сначала колёсные ,для этого обычно используется пневмо пистолет .
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я не могу понять причём колёсный диски и тормозные ?

Я так понял, что они одели ключ на гайку колеса, но силы стронуть её не хватило, поэтому они вставили метровый лом внутрь диска и подымали им ключ. Если так, то у меня слов нет :D
Кстати, пневмо-гайковерт - та ещё гадость! Во всяком случае, я еще ни разу не видел, чтобы им умели правильно обращаться. Однажды пришлось одевать на ключ длинную трубу, упирать её в асфальт и легонько трогаться назад, чтобы стронуть гайку! Теперь не даю шиномонтажникам гайки затягивать, только закрутить, а дальше сам.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Самара Лада )) дорого конечно, но диагностика наших авто отличная
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

лучше всего чигиться там, где уже были друзья-знакомые. иначе это русская рулетка. ну уж если нет таковых то стоит смотреть на то есть ли прайс лист дают ли чек и заказ наряд. так хотя бы что то предъявить можно будет, в противном случае просто пошлют и ничего не докажете. машину свою ремонтирую сам, т.к. работаю в сервисе.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Народ подскажите где можно от балансировать кардан на Rav4 2004 года??? Ото при 70 км/ч трясет просто ужас.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

У меня друг ездил на Потапова, автосервис за Ноff.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

За Башнефтью где мегасити сервак здравый не кто не жалуется советую
Аватара пользователя

Сообщений: 8

скажите, а кто-нибудь (из отечественных) бывал в Озоне на Уральской? Какие впечатления по качеству работы там?
И еще, кто-нибудь знает сервисы, работающие в воскресение? Нормальные, конечно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

ElenaR писал(а):
скажите, а кто-нибудь (из отечественных) бывал в Озоне на Уральской? Какие впечатления по качеству работы там?
И еще, кто-нибудь знает сервисы, работающие в воскресение? Нормальные, конечно.

В Озоне уже давно не делают качественно карбюраторы ,после них карб можно выбрасывать в помойку .
Аватара пользователя

Сообщений: 8

а другое, помимо карбюраторов? К примеру, масла поменять, ну или еще какая-нибудь работа по классике.
Конкретно, сейчас капот на классике заклинило, не открывается, посоветуйте, где решить проблемку... Ну и вообще хочется найти "свой" сервис
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

ElenaR писал(а):
а другое, помимо карбюраторов? К примеру, масла поменять, ну или еще какая-нибудь работа по классике.
Конкретно, сейчас капот на классике заклинило, не открывается, посоветуйте, где решить проблемку... Ну и вообще хочется найти "свой" сервис

У нас сервис без выходных работает но жестянщики в выходной не работают а у диагноста выходной всегда воскресенье понедельник (как и у мня) ,он же и карбюраторы) делает(если в этом ещё есть смысл) ,он у нас чел суровый ,но если взялся делать то качественно.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Цитата:
В Озоне уже давно не делают качественно карбюраторы ,после них карб можно выбрасывать в помойку.


Недавно отправил знакомого в Озон, сделали семёрку хорошо, Чё борщишь?
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Николай75 писал(а):
Чё борщишь?

упс...
а по вежлевее
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

На самом деле, парню сделали карбюратор, чё антирекламу разводить. Они мне никто, просто как информация

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

дело не в смысле сообщения, а в вежливости.
каждый имеет право излагать свои мысли. но всем нужно быть вежливыми.
мне тоже много чего может не нравиться, но это не повод по хамски отвечать.

звиняй за прямоту, но я таков.....
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Не советую сервис на битумной, возле аврора/промышленности. Пригнал восьмерочку подворить внутреннюю часть крыла, в итоге: сломали карбер, сожгли капот, сломали секретку, украли крышку бочка охлаждающей жидкости, поменяв ее на крышку от какой то канистры, украли флэшку на 1 гиг (находилась в козырьке), сняли новые свечи (аргументировав тем, что одна свеча пробита) и поставили старые (даже не соблюдив расстояние на свечке от элемента искры до железочки куда искра бьет), сняли жланги стеклоомывателей (видимо после того как сожгли капот) и даже не поставили новые, скололи чуть-чуть крыло, поцарапали правую дверь. Вроде ВСЕ). После всего признали косяк только капота и починили его (просто покрасив его, чую одним слоем), а сломаную секретку так и не признали. Машину ждал месяц, ужас короче.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Вам надо было в другом разделе об этом написать .http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?f=22&t=988
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Люди добрый посоветуйте пожалуйста хорошего электрика, можно не в сервисе, хоть в частных ГСК, главное что бы шаристый, возраст значения не имеет, и внешность кстати тоже.)))) Машинка производства Автоваз.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

SHTAKET писал(а):
Люди добрый посоветуйте пожалуйста хорошего электрика, можно не в сервисе, хоть в частных ГСК, главное что бы шаристый, возраст значения не имеет, и внешность кстати тоже.)))) Машинка производства Автоваз.

Я могу, главное чтоб карта сокровищ была (схема вашего тазика). )))
Аватара пользователя

Сообщений: 4

[/quote]
Я могу, главное чтоб карта сокровищ была (схема вашего тазика). )))[/quote]
Да где же взять сие чудо? )))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Взять сие чудо можно в магазинах автозапчастей и в больших книжных магазинах. Их много в Самаре!
Подглядел у темы, открытой электрошоком, что у тебя проблема с прикуривателем на девятке. Проблема - не проблема, могу проверять в чëм дело и без схемы. Там нет ничего сложного! :-)

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

scooby писал(а):
По поводу сварщика так же есть и на клинической 255 стоа№1 спец своего дела аргоном тоже варит кста и аллюминевые радиаторы варит) если что и номер могу подкинуть

Чел лет 60?варит криво..просто "срёт" :bad:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ElenaR писал(а):
скажите, а кто-нибудь (из отечественных) бывал в Озоне на Уральской? Какие впечатления по качеству работы там?
И еще, кто-нибудь знает сервисы, работающие в воскресение? Нормальные, конечно.

Я бывал разок)))давнов 2000 году вроде...ремонт с частичной заменой деталей!
Сделали хорошо но ДОРОГО!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

wowochka писал(а):
Сделали хорошо но ДОРОГО!!!

Лучше хорошо, незаметно, хоть и дорого, чем дëшево, криво, что потом через месяц развалится! Да и продать потом проще будет! Хотя сейчас мало кто разбирается...
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Люди, а подскажите пожалуйста нормальный автосервис на 116 (стошке)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 112 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Eldar063 8 1914
01 окт 2012, 19:57
Evgeniy.CHernishev 7 2273
11 май 2014, 12:00

Сейчас этот форум просматривают: Яша и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика