О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Подскажите пожалуйста, в каком сервисе можно поменять печку радиатора на Калине за умеренную цену?


Последний раз редактировалось Бардачок 20 ноя 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Подправил название темы

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 11

Не хочу докапываться конечно...но может радиатор печки?)
Аватара пользователя

Сообщений: 2

vladi.lito писал(а):
Не хочу докапываться конечно...но может радиатор печки?)


Да :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Радиатор можно заменить двумя способами;
1.разбор салона со снятием панели приборов 6500.
2.с подрезкой корпуса печки 3500.
Дешевле только в гараже у дяди Васи ,но работа и в том и в другом случае геморойная поэтому многие не хотят этого делать.
Была одна экслюзивная машина где с вырезкой не прокатило ,но там ещё дороже потому что с кондеем.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Я 1,5 года назад тоже столкнулась с этой проблемой, везде замена около 4тыс., но чисто случайно нашла за 2,5 тыс.(+-200руб). Сервис находится в здании магазина "Автокрепёж", на К.Маркса, с торца, к ним только надо позвонить и записаться (запись примерно на неск. дней вперёд)
Аватара пользователя

Сообщений: 3

у калины это самое проблемное . друг менял в автосервисе -управленческий тупик 2 . сделали быстро )
Аватара пользователя

Сообщений: 3

народ.инфа по автосервисам,где меняют еще актуальна??настало время и моей печки)))
куда обратиться лучше?
Аватара пользователя

Сообщений: 1

я меняла на Потапова за 4 этой весной, сделали быстро
цена зависит от мастера
Аватара пользователя

Сообщений: 5

6500 не много за замену радиатора печки ?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

6500 это если как положено со снятием панели а для этого ещё снять оба сидения,тонель и и воздуховоды к задним пассажирам.
Если есть желание то можно сделать дешевле за 3500 правда тут приходится высверливать корпус отопителя .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика