О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
на весь визит в сервис у меня ушло порядка 40 минут


повезло вам))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

У меня на Шниве тоже все время масло капало, то с коробки, то с раздатки. Сначала напрягало, потом привык. Перед дальнеком, дал задачу, чтоб ничего не текло и не стучало, со стуками справились, а на раздатке так капля и висела. Четыре раза разбирали, перебирали, герметиком смазывали.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

MOLOT писал(а):
дал задачу, чтоб ничего не текло и не стучало


я им всегда говорю - смотрите все сразу!)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
приехала менять колодки,по деньгам за все отдала 1428 рэ...сегодня к "Самара-Лада" у меня претензий нет)

во блин.работы на 20 минут у подъезда даже.колодки 400 руб.тыща на ветер :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

здесь уже настолько все предсказуемы, что реакция вполне ожидаема :D

сергей ч. писал(а):
работы на 20 минут у подъезда даже.колодки 400 руб.тыща на ветер


умеешь сам колодки менять - вэлкам к подъезду! а я не умею, поэтому меняю в сервисе) да и тыщу эту я из своих заплатила, а не у тебя просила, а меня сегодня все устроило - и по деньгам, и по времени, и по результату) закончится гарантия - буду искать другой сервис, но сама не буду лезть туда, в чем ничего не понимаю :pardon: колодки, конечно, негарантийный случай, но при осмотре выявлен и гарантийный)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
а я не умею, поэтому меняю в сервисе)


какие твои годы.научишься ещё :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

сергей ч. писал(а):
во блин.работы на 20 минут у подъезда даже.колодки 400 руб.тыща на ветер :D

Летом - да. Зимой - дороже отдам, чтоб не ковыряться.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

NataLi, задние или передние меняла?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

aero-sph, передние
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

NataLi, а стоимость колодок входила в эту цену? Ты кстати не жди, что задних хватит на 60 тыс. км (а некоторые утверждают что и на 70) как по инструкции, я уже так обманулся, пришлось в срочном порядке менять на 52 тыс.км. - и это при том, что езжу плавно и часто торможу двигателем. Задние ставил TRW, мне нравятся. Опять же если напишешь мне заранее - обещаю как шнивавод шниваводу обеспечить тебя оригинальными по оптовой цене прям вот только за "спасибо" =)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

aero-sph писал(а):
Ты кстати не жди, что задних хватит на 60 тыс. км (а некоторые утверждают что и на 70) как по инструкции,


Ты тут недавно сцепление менял с проблемами... Как можешь советовать?

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

aero-sph, это стоимость за все, сюда еще диагностика вошла) насчет задних пока не думала, у меня сейчас 11500, но буду иметь ввиду, спасибо)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Николай75 писал(а):
Ты тут недавно сцепление менял с проблемами... Как можешь советовать?

Каким образом эти две вещи взаимосвязаны, можешь объяснить мне?

За советы при замене сцепления я должен расшаркиваться до скончания дней своих? Или может быть мне правилами форума запрещено давать человеку советы, основанные на личном опыте? А быть может ты будешь утверждать, что совет внимательнее следить за колодками является плохим? Вот уж не думаю. А вот индивидуумы, утверждающие о повышенном ресурсе заводских колодок, дают на самом деле очень плохие советы которые могут стоить людям жизни.

Так какие же претензии ко мне? Ты давай, расскажи, а то ситуация какая-то странная получается, ты не находишь?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика