О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Да нет таких ,поверьте.Даже Рено Логан который выпускают в России ,попробуйте у наших дилеров заказать ключ и вы будите удивлены что ключ будет заказан из Франции и ждать вы будите месяц.


мы же говорили об отсутствии грамотных специалистов - работников дилера, которых должны обучать под конкретную марку. причем тут откуда шлют запчасти? вот это мне кажется как раз все равно откуда из москвы или из франции. или из африки)))
я, например, ключ (заготовку) и плату открывания дверей заказывал в стоавто - прислали из китая через неделю

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov, Вы не поняли ,они не могут его прописать в иммобилайзер авто ,например вы потеряли все ключи от машины (был реальный случай ) можно купить новый замок и прописать ключи ,они этого не могут ,они заказывают замок и ключ по вин коду и им присылают уже с прописанным кодом замок и ключи.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

теперь понятно

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
хотя не понятно, почему они этого сделать не могут.
кстати, был в сервисе на завод/шоссе (автоцентр на заводском) тоже у них чери обслуживают - не смогли помочь с ключем. хотя все остальное сделали хорошо

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
я, например, ключ (заготовку) и плату открывания дверей заказывал в стоавто - прислали из китая через неделю

Я например хотел сэкономить. В СлавАвто мне дали ступицу на Эпику. Китайскую.
Рвали тельник на груди - подойдет, зуб даю )))
После установки абс не работает.
В итоге абс не работала, я в магазин (они от меня лицензию спросили).
Я в Флагман поехал. Там дали заключение, что на ступице не исправен абс.
Итог - Купил GMскую ступицу.
Затраты на качели около 5р.

Не покупайте говно у говна!
У меня в Слав-Авто еще клипсы лежат, года 3 уже. Не поеду к этим Кх-Кх.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 2

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Sergey.Popov, Они дилеры только по продаже автомобилей .
В любом дилерском центре должны работать специалисты прошедшие обучение на производстве а у нас просто с улицы народ набрали .

Нее, как раз там как они говорят, на заводе обучены. Да и с конкуренцией не так плохо-есть еще Журавель с такими же машинками
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

они говорят, на заводе обучены. Да и с конкуренцией не так плохо-есть еще Журавель с такими же машинками[/quote]
Есть такое же гуано и под забором в мусорнице

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

из мицубы, вольво, вип авто, ауди, сотрудники отправляются на обучение и стажировку в москву, сдаются экзамены, присваиваются разряды, классы и т.п. так что не везде беспробудная тьма, она конечно присутствует, но хотят как лучше, получается сами знаете как. получается из за того что в цеху 10 подъемников на них работает всего 4 механика, а народу записали на одно время 10 человек, а у кого то из 10 обязательно будет какой-нибудь сложный ремонт, т.е. одного механика потеряли, остаётся 3, а запись то ещё есть, ещё головняк, ещё минус один. начинается беготня меж подъёмниками. метания, в итоге всё долго, все задолбались, нервы у всех вымотаны, и все злые. я считаю, что надо совершенствовать запись автомобилей в ремонт, она должна быть интерактивной, но так не знай когда будет...
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Alina.Matveeva писал(а):
По поводу хамского отношения, абсолютно согласна!
Постоянно туда езжу, и каждый раз как на каторгу.
Приезжаешь, все уткнуты в монитор, при этом даже в момент общения голову в твою сторону не повернут.
Больше всего поражает то, что мы же туда не за хлебом все таки приходим, не за шнурками, а все мы там оставляем немалые суммы, собственно делаем им з/п, и в ответ такое пренебрежение, пофигизм и хамство!!!
Единственное, что мне повезло, есть у них один мастер адекватный, шустрый и вежливый, слава Богу что чаще всего попадаю к нему.
Раз уж поднялась такая тема, может быть мы составим рейтинг автосалонов и автосервисов Самары?


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Евгений163 писал(а):
из мицубы, вольво, вип авто, ауди, сотрудники отправляются на обучение и стажировку в москву, сдаются экзамены, присваиваются разряды, классы и т.п. так что не везде беспробудная тьма, она конечно присутствует, но хотят как лучше, получается сами знаете как. получается из за того что в цеху 10 подъемников на них работает всего 4 механика, а народу записали на одно время 10 человек, а у кого то из 10 обязательно будет какой-нибудь сложный ремонт, т.е. одного механика потеряли, остаётся 3, а запись то ещё есть, ещё головняк, ещё минус один. начинается беготня меж подъёмниками. метания, в итоге всё долго, все задолбались, нервы у всех вымотаны, и все злые. я считаю, что надо совершенствовать запись автомобилей в ремонт, она должна быть интерактивной, но так не знай когда будет...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 33 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика