О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

У нас газель сломалась месяц назад. Стук непонятный был. Загнали в сервис. Нам сказали делать кап.ремонт. Мы согласились, отдали больше 40тыс. Нам выгнали машину, а она в нерабочем состоянии. Мы назад. Они сказали делать карбюратор (+5.000руб.). Мы переделали. Потом сгорел тут же вентилятор, поменяли, еще один сгорел (+3.300). Они начали вину пытаться на нас спихнуть, что мол у нас машина кипанула. Потом решили бесплатно переделать, но детали нам пришлось опять оплачивать. Опять под 15тыс. ушло. В итоге вчера выгнали машину. Опять не работает. Поехали в другой сервис. Нам говорят, что капиталку снова надо делать, что сделали нам ее неправильно. Акт о проведенных работах на руки не выдают, просто отказываются. Потеряли все нервы! Я не говорю уже о деньгах. Даже свечи новые выкрутили, пока машина там стояла! Мало этого, когда пришли забирать машину, то она стоит заведенная, в отдалении от гаража. Мы сели в машину, а к нам никто так и не подошел! Они нас даже не заметили! Бери и угоняй - свободно! Вот такой вот автосервис!

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желание — это множество возможностей,
А нежелание — множество причин.


Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Пишите претензию в защиту прав потребителей ,желательно что бы у вас были наряд заказы на выполненные работы и чеки.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Oksana.Oparina писал(а):
У нас газель сломалась месяц назад. Стук непонятный был. Загнали в сервис. Нам сказали делать кап.ремонт. Мы согласились, отдали больше 40тыс. Нам выгнали машину, а она в нерабочем состоянии. Мы назад. Они сказали делать карбюратор (+5.000руб.). Мы переделали. Потом сгорел тут же вентилятор, поменяли, еще один сгорел (+3.300). Они начали вину пытаться на нас спихнуть, что мол у нас машина кипанула. Потом решили бесплатно переделать, но детали нам пришлось опять оплачивать. Опять под 15тыс. ушло. В итоге вчера выгнали машину. Опять не работает. Поехали в другой сервис. Нам говорят, что капиталку снова надо делать, что сделали нам ее неправильно. Акт о проведенных работах на руки не выдают, просто отказываются. Потеряли все нервы! Я не говорю уже о деньгах. Даже свечи новые выкрутили, пока машина там стояла! Мало этого, когда пришли забирать машину, то она стоит заведенная, в отдалении от гаража. Мы сели в машину, а к нам никто так и не подошел! Они нас даже не заметили! Бери и угоняй - свободно! Вот такой вот автосервис!

я так понял, что загнали без доков напрочь!!!!!!!!!!!!... ((((((((((( если не начали делать ещё по-новому, то организуйте автоэкспертизу, только теперь по всем правилам, тогда будет шанс на привлечение к ответственности в рамках защиты прав потребителя, если Вы выступаете как физлицо!!!!!!! 8)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
посмотрел по адресу: это Вольская 40А! тема ясна, там грешат этим, просто сразу вспомнилась тема ремонта ОКИ моей сестры, правда она сама решала, без меня, но напряг был!!!!!!!!!!!!!!!... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Пишите претензию в защиту прав потребителей ,желательно что бы у вас были наряд заказы на выполненные работы и чеки.

наврядли будут ваще какие-либо документы!!!... (((((((((((( или свидетельские показания (в рамках защиты прав потребителя)!!!!!... ну или контрольная закупка по линии ОБЭП!!!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Либо в угон подать авто. Пусть дебилы-сервисмены помучаются.
Даже представить не могу, как так? Авто заведенное на улице. Сел и поехал :ROFL:
Уж не фейк ли это?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Веселов О. В. писал(а):
Либо в угон подать авто. Пусть дебилы-сервисмены помучаются.


Хозяину больше проблем достанется.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Веселов О. В. писал(а):
Либо в угон подать авто. Пусть дебилы-сервисмены помучаются.
Даже представить не могу, как так? Авто заведенное на улице. Сел и поехал :ROFL:
Уж не фейк ли это?


Сами в шоке были. У нас документы по работе там лежали, панель, видеорегистратор. :(

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
наврядли будут ваще какие-либо документы!!!... (((((((((((( или свидетельские показания (в рамках защиты прав потребителя)!!!!!... ну или контрольная закупка по линии ОБЭП!!!!!!!!!!!!!.... 8)[/quote]

Документы сказали дадут о проведенных работах и прочее. А потом отказались. Мы никогда прежде с проблемами в автосервисах не сталкивались. А тут вот так вышло. И даже если денег не вернуть, хотелось бы как-то поделиться с другими. Что в этом сервисе творится и как.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желание — это множество возможностей,
А нежелание — множество причин.


Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Oksana.Oparina, дк, мож слегка наедем?!.... ;-)



За это сообщение автора RAV4ег поблагодарил: Oksana.Oparina
Аватара пользователя

Сообщений: 4

RAV4ег писал(а):
Oksana.Oparina, дк, мож слегка наедем?!.... ;-)


После обращения к юристам, вроде как дело начало исправляться. Вчера в другом сервисе, за счет АвтоСпецКомплектСервиса, начали переделывать движок. Надеемся, что вскоре заберем машину в рабочем состоянии. Все таки ремонт длиться уже МЕСЯЦ. 3яя переделка движка. Но сколько крови это нам стоило... Так, что думаю отзыва достаточно. Главное, чтобы как можно больше народу узнало об этих *чудо-мастерах*. А предложение понравилось)))

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желание — это множество возможностей,
А нежелание — множество причин.


Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Oksana.Oparina, если всё само решилось за счёт "виновника торжества", да ещё и после общения с юристами, уж какой тут наезд!!!!!!!!!!.... )))))))))) только "прелестные" отзывы!!!!!!!!!!!!!... ))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

"базар" до 2000 рублей никого не впечатляет!.... юрист со своим "интересом" - тем более!!!!!!!!!... по этому все, кому не лень выгибаются и плюют на потребителя!!!!!!!!!!!!!!....... но кого это волнует, кроме как потребителя?!.... вот нагнуть простого человека на штраф - это норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... (((((((((( 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

мне вот интересно, кто же вам этот сервис посоветовал? Или сами в первый попавшийся загнали?

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

skazka990 писал(а):
мне вот интересно, кто же вам этот сервис посоветовал? Или сами в первый попавшийся загнали?


Отцу знакомый посоветовал =(

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желание — это множество возможностей,
А нежелание — множество причин.



Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика