О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Подскажите пожалуйста где Прошить (чип тюнинг) авто Opel astra H 2008 год, 1,6. Друг попросил помочь. Может кто прошивал данный авто в Самаре? От Паулюса на него нету прошивок к сожалению.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Спорт кар из такого объёма не получится ! Максимум на таком объёме что можно сделать это видимость а вернее слышимость спорт кара установив "пердулёк" и нулевик который через месяц убьёт ДМРВ .
Пусть радуется что Паулюс не добрался до опеля ,тот ещё "тюнщик".

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

А может тогда за одно кто подскажет где можно чипануть Ауди ТТ 4 года 1,8 турбо? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 8

http://www.auto063.ru/
Директор Николай.
8 (927) 73-73-473
8 (846) 972-79-59
Очень грамотные специалисты, искренне рекомендую.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Дабы не создавать новую тему. А бустер стоит ставить? Плюсы знаю - про минусы расскажите. На движок как влияет ? Если задержка убирается, есть ли нагрузка на двиг. которая потом боком обойдется?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Ставить однозначно, даже два. Только, что это? Нашел в инете -Тестостероновые бустеры - это добавки, которые применяются с целью стимуляции мышечного роста, увеличения силы и либидо, а также предотвращения мужского климакса и коррекции уровня половых гормонов.
Точно 2 нужно ставить!! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Oleg_G писал(а):
Ставить однозначно, даже два. Только, что это?

Это для машин с Ё педалью ,они как правило придушены евро нормами и создаётся ощущение что машина "тупит",этот прибор "ускоряет" реакцию на педаль газа ,хотя если без прибора по интенсивней давить на педаль получится тот же эффект.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

SamaraAndrew писал(а):
http://www.auto063.ru/
Директор Николай.
8 (927) 73-73-473
8 (846) 972-79-59
Очень грамотные специалисты, искренне рекомендую.

Я тоже советую к этим парням обратиться. Делал у них прошивку. Дают гарантию и бесплатные обновления. Специалисты грамотные. У них на сайте можно почитать отзывы, в том числе мой

Шевели поршнями...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

http://www.youtube.com/watch?v=SzkljffNeYI

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
...хотя если без прибора по интенсивней давить на педаль получится тот же эффект.

Не получается. Хоть тапку в пол удави, машинка не едет, пока оборотов 3000 не наберет.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Так и с этой штукой так же после 3000 т поедет ,это без нагрузки обороты тут же прибавляет .
Просто у тебя будет ощущение что чуть нажал и попёрла .Просто это умножитель того что выдаёт сама педаль .
Ну есть бабульки покупай ,эффект плацебо многим помогает.Прошивка в данном случае более реально даёт результат ускорения только реальных спецов единицы .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Так и с этой штукой так же после 3000 т поедет ,это без нагрузки обороты тут же прибавляет .
Просто у тебя будет ощущение что чуть нажал и попёрла .Просто это умножитель того что выдаёт сама педаль .
Ну есть бабульки покупай ,эффект плацебо многим помогает.Прошивка в данном случае более реально даёт результат ускорения только реальных спецов единицы .

А я думал, что бустер убирает задержку с электронной педали. Обманули значит :evil:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Эта чтука стоит между педалью газа и остальным оборудованием ,она просто меняет показания педали умножая её показания.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Всем спасибо - перепрошили вчера! Все ГУД!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Aleksandr.Kazakov писал(а):
Всем спасибо - перепрошили вчера! Все ГУД!

А результат какой ? Или пока не понял ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 102

Поблагодарили: 1

Aleksandr.Kazakov писал(а):
Всем спасибо - перепрошили вчера! Все ГУД!

Где в итоге прошивал?

Шевели поршнями...
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Ребята, спасибо, кто нас рекомендовал, приятно видеть положительные отзывы.
Мы стараемся работать качественно и улучшать настройки, поэтому гарантируем бесплатное обновление ПО в течении 24-х месяцев.
Если есть вопросы, отвечу, модельный ряд широкий. Николай Сто Авто063.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Хм, хотел похвалить работу мастеров авто63, видимо неправильно - выразился, сочли за рекламу, и сообщение потерли.

В общем, рябята, и Николай, в частности, спасибо за работу. Буду рекомендовать вас всем друзьям.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

AlexSmile, какая у Вас марка машины и когда прошивались? Обращались впервые?
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

AlexSmile писал(а):
Хм, хотел похвалить работу мастеров авто63, видимо неправильно - выразился, сочли за рекламу, и сообщение потерли.

В общем, рябята, и Николай, в частности, спасибо за работу. Буду рекомендовать вас всем друзьям.

а можно в подробностях описать процесс? Впечатления? Может распечатки сюда выложите? Что было до... ну и после... Хотя нет...если можно, сначала графики, а потом впечатления.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

kostya163, дело в том, что этот человек занимается самовосхвалением и объективной информации от него получить нельзя.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Кардан писал(а):
kostya163, дело в том, что этот человек занимается самовосхвалением и объективной информации от него получить нельзя.

Уважаемый Кардан, а вы в курсе что значит слово "самовосхваление"? Я вообще-то про команию писал, а не про себя.

Шевроле Круз, "снежка" 2011г, 1,8 мех. , прошивался в конце ноября, узнал о них от знакомых. Это был первый опыт, в дополнение ещё и джеттер установил.

Про процесс, точно и не помню уже, чиповка продолжалась около часа или чуть более, потом был тестовый заезд. Вот от него помню все ощущения, почти сразу заметил изменения, т.к. разгоняться машинка стала увереннее, да и на низах тяга ощутимо подросла, особенно на 2-ой скорости.

Насчет расхода по ощущениям всё то же, хотя бывает, что снижается после чиповки, но мастер сказал, что это не у всех бывает.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

AlexSmile писал(а):
Шевроле Круз, "снежка" 2011г, 1,8 мех. , прошивался в конце ноября, узнал о них от знакомых. Это был первый опыт, в дополнение ещё и джеттер установил.


А как Вы объясните то, что на форуме Kia sportage у Вас KIA (причем прошитая уже в октябре), на форуме дастера у Вас дастер 1,5 л (прошитый в ноябре), а еще у Вас СсангЁнг Кайрон нашелся в то же время. Ссылки дать?
Продолжите делать фирме антирекламу своим враньем?
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Кардан писал(а):
Продолжите делать фирме антирекламу своим враньем?

Ну блин, я только-только решил, что нашел нормальный сервис где прошиться можно, а тут такое. Кто в итоге что скажет - стоит к ним ехать или нет?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Волжское шоссе 13. По записи. Телефоны в гисе есть.
Сам думаю поехать. Вроде рекомендуют. И обновление на год.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

В общем решился я туда поехать, но прежде почитал их сайт - пишут что после прошивки нужно будет заливать только 95ый. Я же лью 92 только на Лукойле на Ипподроме, так что думаю для чистоты эксперимента пару недель перед прошивкой поездить на 95ом, чтобы потом можно было обоснованно сравнивать "до" и "после".

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика