О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Был печальный опыт перебора салона, прежние слесаря если их так можно назвать собрали через одно место всю панель. в итоге за 2 года все разболталось, .. задача нужно разобрать полностью панель и собрать все обратно докрутив все винтики , по возможности с заменой и восполнением тех винтиков которых не хватает и насколько я понял покореженны дуги на которых крепится сама панель ..

ИЩУ СЕРВИС которые может это сделать.. ОЧЕНЬ ПРОШУ.. надоело ездить когда вся панель на каждой кочке болтыхается как **** в проруби.

+ также дособирать двери.. разболтались.
+ если там же делают шумку.. и ее сделать.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2

панель разболталась из-за того что дорог плохие, одни кочки кругом. у меня тоже ваз 2113, и вы не одиноки в этой беде, хотя свою машину я проклеивал)) уделите немного своего времени, попроситесь кому нибудь в гараж на выходной денек и разберите панель, там внутри ничего мудреного нет, кроме проводки.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

С нашими дорогами это руки не у слесарей растут откудато, а у чиновников повозись сам там сложного ничего нет после дтп сам разбирал (тоже кстати 21134) и собирал гугл тебе в помощь там и фото и букавками все что хочешь...
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Николай - 89276549586
Обратитесь к нему.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика