О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Уважаемые форумчане, подскажите - где есть золотые руки, которые смогут посмотреть, послушать и рассказать что с двигателем?? (Гетц, 2005г, МКПП, 93 000км пробег)
Проблема - цоконье/стрекот постоянный, при любых оборотах.
Год назад при пробеге в 90 000км обращалась в Арго на Масленникова с этой проблемой, сказали что это гидрокомпенсаторы. Заменили их, свечи и масло заодно, но проблема не ушла.
Цоконье стало чуть тише на тот момент.
Но сейчас звук этот еще громче чем был год назад.
В общем, спасите!
Не знаю к кому обратиться! :cry:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Любые гидрокомпенсаторы начнут стучать если заливать "левое" масло через пол года.
Вы можете заехать к нашему диагносту ,он посмотрит ваше авто .
Адрес в подписи.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Я на Киевской 12 смотрюсь))
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

гая 38, качественно и не так дорого как у ОД!!!!!!!.... и Андрей сам, САМ, ВСЁ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЕТ!!!!!!!..... слов нет!!!!!!!!!!!!!!!..... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Большое спасибо за инфо! :good:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика