О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 53 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ничего хорошего. В понедельник отдам им новую претензию и через 7 дней если ничего не сделают в суд. Обещаниями закормили.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 4

Реалист писал(а):
Что- то стало интересно, а как там, в дилерском центре на Мирной? Один товарищ сообщил, что на сайте "63" - повальный набор сотрудников. Честно говоря на сайт не заходил - надобности нет. Вот хотелось бы узнать, "Дарья-1", этот, не побоюсь этого слова, мужественный человек, который хотел изменить мир, работает ещё ?

Добрый день.
Да, конечно) Повального набора сотрудников у нас нет. А те сотрудники, которых мы ищем, необходимы нам в связи с расширением.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Закончу тему: В до судебном порядке пришли к мировому соглашению, автосалон выполнил мои требования и поменял мне колеса по гарантии. Большую помощь мне оказали в ДЕПАРТАМЕНТЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА, большое спасибо им.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 53 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика