О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 53 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Купил авто в этом салоне и потратил не мало сил, чтоб добиться справедливости при покупки, что касается выпаривание страховки, а также в запрете посещение ремонтной зоны. Но самое интересное случилось вчера: Обратился с вибрацией в ходовой которая проявляется в интервале 70-80 км/ч, так приемщик сел за руль и по ул. Минской до Черемшанской разогнал авто до 75 км/ч и вибрацию он не обнаружил, правда я там и асфальта то же не обнаружил.... Само оснащение сервиса желало и быть лучше. Про установку сигнализации я вообще промолчу, по ней я обращался 3 раза...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Вы можете обратится к другому дилеру по гарантии если вам не нравится тот где вы купили автомобиль.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Вы можете обратится к другому дилеру по гарантии если вам не нравится тот где вы купили автомобиль.
я в курсе, сам факт интересен.....
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ну ни чего удивительного ,у нас в России полно туфтовых дилеров ,ну а раз у нас в Самаре он не один то есть альтернатива .
Ну и как правило как только заканчивается гарантия большинство уходят от дилеров.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
большинство уходят от дилеров.

что правда, то правда
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Что за машина то? Самара Авто ни о чем не говорит , там не один салон.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

TAVchik писал(а):
Что за машина то?
ВАЗ
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Александр63 ru писал(а):
Купил авто в этом салоне и потратил не мало сил, чтоб добиться справедливости при покупки, что касается выпаривание страховки, а также в запрете посещение ремонтной зоны. Но самое интересное случилось вчера: Обратился с вибрацией в ходовой которая проявляется в интервале 70-80 км/ч, так приемщик сел за руль и по ул. Минской до Черемшанской разогнал авто до 75 км/ч и вибрацию он не обнаружил, правда я там и асфальта то же не обнаружил.... Само оснащение сервиса желало и быть лучше. Про установку сигнализации я вообще промолчу, по ней я обращался 3 раза...

Берёте приемщика , слесаря по ремонту и везёте их туда где у вас эта вибрация проявляется , на Московском шоссе к примеру. Не соглашаются , пишите официальную жалобу. В итоге сами вам позвонят и пригласят проехаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 75

Поблагодарили: 6

Цитата:
Берёте приемщика , слесаря по ремонту и везёте их туда где у вас эта вибрация проявляется , на Московском шоссе к примеру. Не соглашаются , пишите официальную жалобу. В итоге сами вам позвонят и пригласят проехаться.

Ух ты, не знал что вот так вот можно.

А на Мирной контора тухлая. Прошлым летом купил у них калину. Сначала сервис был еще ничего, и к машине пускали конролировать, но ооочень долго все делали. А зимой ездил заменить расширительный бачок по гарантии, так целый день там провел, в итоге оказалось что у них его нет на складе..забрал машину обратно, смотрю - лампочки не горят дальнего света, грю че за фигня, а приемщик чето возился там возился в итоге неправильно контакты подсоединил. В общем мелочи а неприятно. Инженера по гарантии вообще не найти, никогда нет на месте. После этого стал ездить на Алматинку, там все делают быстрее и лучше (если конечно самому смотреть за ними)).

И еще Самара Авто постоянно спамят на телефон))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Александр63 ru писал(а):
Обратился с вибрацией в ходовой которая проявляется в интервале 70-80 км/ч, так приемщик сел за руль и по ул. Минской до Черемшанской разогнал авто до 75 км/ч и вибрацию он не обнаружил, правда я там и асфальта то же не обнаружил....

А что нельзя прогнать авто на спец. стенде (типов как на ТО, когда проверяют тормозные усилие авто) и посмотреть на нëм. Может с колесом что-то ?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Nokarika писал(а):
А что нельзя прогнать авто на спец. стенде (типов как на ТО, когда проверяют тормозные усилие авто) и посмотреть на нëм. Может с колесом что-то ?

Да скорей всего балансировка нарушена ,это стенд не поможет ,надо в шиномонтажку ехать на балансировку.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Балансировка в норме, резина квадратная....
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru писал(а):
Балансировка в норме, резина квадратная....

О как? Как определили ? Она сразу была такой или куда то влетел?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

А вот сейчас угадаю ! Случай не гарантийный, покрышки менять за свой счет... В общем-то ожидаемо и не ново. Вот только вопрос, а что Вам делать в ремонтной зоне-то? Смотреть как делают Вам автомобиль? Задавать вопросы? Смотреть как закручивают на Вашем автомобиле болты-гайки? Плюнте на гарантию /касаемо а/м пр-ва ВАЗ / и ремонтируйте а/м в других мастерских, которым доверяете.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Так то согласен с Реалистом, сам так сделал как только начали доить за ничего в дилерском центре.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Реалист, у меня вообще отдельная история с Самара Авто на Мирной, и менять сервис я не собираюсь, я к ним буду до последней капли бензина машину загонять, потому как , раз продали мне авто которое ломается то пусть и ремонтируют, а если не хотят то есть методы которые помогут )) ( история очень похожая с историей основателя этой темы )
Аватара пользователя

Сообщений: 6

А/м продали который ломается. А кто производит а/м, который ломается ? А Вы не задумывались ранее что покупали? Согласно действующему законодательству продавец виноват. Но сколько бы Вы не "загоняли" а/м на ремонт квалификация непосредственных исполнителей работ не повысится. Как им платят, так и будут делать. Потом будете на возврат автомобиля через суд подавать, т.к. более сорока дней на ремонте в общей сложности простоял, да потом окажется, что на детали подвески гарантия две недели .... Могу пожелать удачи. А на Ваши жалобы руководству " Самара - Авто"в г.Тольятти - бесполезное занятие.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

в ремонтной зоне можно много что для себя открыть, а именно какой из себя сервис, какие специалисты, оборудование и как выполняется работа и от посещения я не когда не откажусь.

По поводу к кому обращаться это выбор покупателя, можно к продавцу (что проще) или к изготовителю....
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Зачем ВАЗ обслуживать по гарантии?? Я бы понял, если бы иномарку... Был у меня ВАЗ с автосалона, я только первое ТО прошел в Самаре Ладе, все остальное либо сам либо в других сервисах. Через 3 года продал. А все эти гарантии и обязаловки - чистый развод на деньги. Даже если хреново сделают - пожаловаться не кому.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Добрый день. Я являюсь представителем автосалона Самара-Авто на Мирной. Мы стремимся к улучшению качества обслуживания наших клиентов. Ваши отзывы помогают нам работать лучше.
Задавайте, пожалуйста, ваши вопросы, и мы будем стараться вам помочь. Если есть какие-то проблемы, то также мы будем в них разбираться быстрее и качественнее с вашей помощью.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Самара-Авто писал(а):
Добрый день. Я являюсь представителем автосалона Самара-Авто на Мирной.

Вам отправлено письмо на указанную при регистрации почту. Один раз я Ваш аккаунт удалил, но Вы, похоже проигнорировали.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

А у представителя что имени нет?
Нельзя поднять авторитет только словами. После последнего посещения опять стала отваливаться антенна от сигнализации, уже третий раз по установки сигнализации обращаюсь и толку нет..... :sorry: . Так что с моей стороны будут скорей одни упреки :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Кардан писал(а):
Вам отправлено письмо на указанную при регистрации почту. Один раз я Ваш аккаунт удалил, но Вы, похоже проигнорировали.

А что представителям этого автосервиса нельзя здесь отвечать на претензии клиентов ? Было бы интересно прочитать как они исправят проблемы у Александр63 ru

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Представители без имени?.... которые боятся официально общаться на форумах, еще один МИНУС
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А что представителям этого автосервиса нельзя здесь отвечать на претензии клиентов ? Было бы интересно прочитать как они исправят проблемы у Александр63 ru

Объясняю: в правилах есть пункт, запрещающий ники рекламного характера, например названия фирм. В этом и была суть претензии. Это запрещается на всякий случай, если, например, представитель фирмы будет что-то вдруг писать не только в теме, где ждут его ответа.
На почту они так и не ответили, зато заново зарегистрировались под тем же (удаленным) ником.
Отвечать на вопросы никто не запрещал, наоборот, мы это приветствуем.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 53 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика