О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Хочу осмотреть авто снизу и загнать на ямы\эктакаду,но где они и бесплатные не знаю.
Раньше были чуть ли не в каждом дворе

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Точно знаю, что эстакада есть напротив мегастроя в гаражах, только не обращал внимания ставят там какой-нибудь замок или нет. Вот тут: http://maps.yandex.ru/?ll=50.170712%2C5 ... 5311071145

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Еще вот в этой ветке спрашивали где подъемник на часы арендовать, я там отписывался, может пригодится.
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

acc163 писал(а):
Точно знаю, что эстакада есть напротив мегастроя в гаражах, только не обращал внимания ставят там какой-нибудь замок или нет
Еще вот в этой ветке спрашивали где подъемник на часы арендовать, я там отписывался, может пригодится.



Спасибо
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Напротив мегастроя в гаражах эстакада на замке. Так что не вариант.

На стоянке напротив Леруа Мерлен за гаражами есть хорошая широкая эстакада. Охраннику 50 рублей и ковыряйся сколько хочешь.
http://maps.yandex.ru/?ll=50.194151%2C5 ... 6754727403

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика