О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 10

сдавала задом,задела столб.бампер не треснул,думала обошлось.так нет.багажник открылся,а обратно не закрывается.ушел металл под бампером.ненамного.но этого хватило чтобы не закрыться багажу.суть вопроса: кто сталкивался, там тянуть надо или подстучать можно??и красить тоже надо или нет? и еще: посоветуйте недорогой сервис где то могут нормально сделать..и кто сталкивался,почем примерно обойдется все это?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 2

какая марка авто? если тазик то можно не заморачиваться если не хочется. попробуй отвернуть площадку со скобой чуть чуть, чтобы она немного ходила. потом закрой багажник. затем аккуратно открыть и зафиксировать скобу обратно. я так с капотом порешил:)
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Доброе утро, могу помочь с ремонтом, прежде чем советовать, нужно увидеть) 89370688400
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Egor.Egorov писал(а):
Доброе утро, могу помочь с ремонтом, прежде чем советовать, нужно увидеть) 89370688400

а где вы ориентировочно находитесь?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Максим / писал(а):
какая марка авто? если тазик то можно не заморачиваться если не хочется. попробуй отвернуть площадку со скобой чуть чуть, чтобы она немного ходила. потом закрой багажник. затем аккуратно открыть и зафиксировать скобу обратно. я так с капотом порешил:)


пробовала,багаж закрыла но не доконцатеперь он не садится,и вид как будто багажник не до конца закрыт.машина таз 2110
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Территориально ТЦ Аквариум, но могу подъехать. Оставьте номер или мне позвоните 89370688400 Егор.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Или в в контакт пишите (vk.com/jegorov)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Если руки не из попы - можно отремонировать своими силами.
Требуется: имструменты для снятия обшивки, гаечные ключи (для регулировки задних фанарей), увалда, деревянный брусок, ну и 2-3 часика свободного времени...
Ну это, конечно, лучше делать со знанием хотябы основ рихтовки кузова автомобиля!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

была в сервсисе сегодня на авроре,сказали надо разбирать задок,приваривать крючки,тянуть зад,потом под покраску вместе с нишей запасного колеса....я то тоже думала что это можно просто подстучать
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Вытяжка с привариванием крючков конечно лучше! Но на это потребуется побольше денег и времени (хотябы пару дней). Выбор за вами! К тому же методом "приваривания и вытяжки" можно скрыть этот факт, а вот методом "выстукивания" - практически невозможно.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Работал жестянщиком в сервисе, думаю, можно и обойтись. Помощь-таки нужна?)
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Nokarika писал(а):
Вытяжка с привариванием крючков конечно лучше! Но на это потребуется побольше денег и времени (хотябы пару дней). Выбор за вами! К тому же методом "приваривания и вытяжки" можно скрыть этот факт, а вот методом "выстукивания" - практически невозможно.




посмотри фото.
подскажите, кто знает по кузову?
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Nokarika писал(а):
Вытяжка с привариванием крючков конечно лучше! Но на это потребуется побольше денег и времени (хотябы пару дней). Выбор за вами! К тому же методом "приваривания и вытяжки" можно скрыть этот факт, а вот методом "выстукивания" - практически невозможно.




посмотри фото.
подскажите, кто знает по кузову?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Да, сочувствую! Но помочь с исправлением не могу, профессионально исправлять вмятины не умею (много тонкостей, которые нужно знать) да и опыт приходит с практикой. Стучу только по своей (при еë наличии).

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Nokarika писал(а):
Да, сочувствую! Но помочь с исправлением не могу, профессионально исправлять вмятины не умею (много тонкостей, которые нужно знать) да и опыт приходит с практикой. Стучу только по своей (при еë наличии).

да я и не прошу помочь..просто мне кажется на деле все легче исправить, чем мне в сервисе насчитали)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика