О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Здравствуйте форумчане! Недавно приобрел Toyota Avensis T25(2007г), где можно обслуживать недорого, но чтобы разбирались в авто, а не меняли детали методом исключения, чтобы найти неисправность?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Evgeniy.CHernishev писал(а):
Здравствуйте форумчане! Недавно приобрел Toyota Avensis T25(2007г), где можно обслуживать недорого, но чтобы разбирались в авто, а не меняли детали методом исключения, чтобы найти неисправность?

Я в "Японке" на Карла Маркса обслуживаюсь.
Доволен.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
где можно обслуживать недорого

Друг тойотовод обслуживается у "гениальных механиков планеты", доволен всем.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Обслуживаюсь на Мирная 3 и обращалась в Японку, результатом и обслуживанием довольна!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Автосервис 911 на Масленникова занимаются конкретно TOYOTA,LEXUS.Ремонтируюсь только там,запчасти есть в наличии.Очень удобно.
Авто механик Иван 8927747 ноль9ноль3
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Обслуживаюсь в ТОЙОТА ТЕХНИК на Гая 38, за Аэрокосом .
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Автоцентр ФОТОН, Солнечная 26-Б. Большой спектр услуг по ремонту, шиномонтажу, автомойке.

Аватара пользователя

Сообщений: 5

Знаю как вам,но мне сервис на карла Макса не нравиться.Делают долго,а последний раз моего ремонта забыли бампер снизу разрепить.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика