О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Добрый день!
В день жестянщика 13.03.13 и меня подбили (
Посоветуйте, куда стоит обратиться для мелкого кузовного ремонта?
- склеить пластиковый бампер и пластиковый подкрылок
- покрасить бампер и дверь багажника
Авто - Honda

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Смотря в каком районе удобнее.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

От Новокуйбышевска до Кировского района
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Хээ, нормально так. Ну тогда выбирай: Гаражный проезд, в районе ЗТИ, спуск шмидта почти в конце на право через стоянку, это куда я обращался по таким нуждам, а так то сервисов полно, к официалам нет, не хочешь?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

У нас всё можно сделать . Есть подбор краски наверное один из лучших ,потому как с разных концов к нам на приезжают .Само собой и ремонт бампера и покраска .
СВ.Сервис Центр ,
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Один из лучших подборов краски - это вам Антон подбирает? У него да, наверное, лучший в городе подбор. Нам он тоже подбор делает.

Автор темы, район Экономической академии устроит? Можете позвонить мне и приехать на осмотр машины. Про качество нашего ремонта писать не буду ничего - если будете делать, сами всё увидите. Чтобы модераторы не сочли за рекламу, напишите мне в личку, я отвечу с номером телефона.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 3

"Andi9" здравсвуйте помогите мне с ремонтом тел.+79370608886.не могу вам почему то в личку ответить..(
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Andrey.Gorbunov писал(а):
".не могу вам почему то в личку ответить..(

Потому что сообщений мало.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Andi9 писал(а):
Один из лучших подборов краски - это вам Антон подбирает? У него да, наверное, лучший в городе подбор. Нам он тоже подбор делает.

Автор темы, район Экономической академии устроит? Можете позвонить мне и приехать на осмотр машины. Про качество нашего ремонта писать не буду ничего - если будете делать, сами всё увидите. Чтобы модераторы не сочли за рекламу, напишите мне в личку, я отвечу с номером телефона.


Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Дайте номер Антона, который краску чудесно подбирает)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

нужно что б один человек(сервис) и подбирал и красил
а то потом "качели" ты не так подобрал, а ты не так покрасил)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
нужно что б один человек(сервис) и подбирал и красил
а то потом "качели" ты не так подобрал, а ты не так покрасил)

На машине надо ездить,и уметь ездить,а не краску подбирать,покрасили в цвет кузова,что прибавилось-реакция?концентрация,стратегическое мышление? у многих с этим напряг,но краска это основное :D :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
На машине надо ездить,и уметь ездить,а не краску подбирать


просто пук в лужу?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
просто пук в лужу?!

переведи на обычный язык
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
переведи на обычный язык

Тебе что не скажи, по любому поводу, ты сразу разговор сводишь к:
Цитата:
На машине надо ездить,и уметь ездить

Иногда просто бред напоминает.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод, сиди и переводи...причем тут езда и подбор краски???

Добавлено спустя 37 секунд:
индеец писал(а):
Иногда просто бред напоминает.


вы тоже заметили?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Kot

Аватара пользователя

Сообщений: 1

Аэропортовское шоссе 2 , мастер Сергей. 89179559891 . отлично делает. никаких претензий по качеству, цены приятно удивили
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

индеец писал(а):
Тебе что не скажи, по любому поводу, ты сразу разговор сводишь к:

Иногда просто бред напоминает.

Конешно бред напоминает,на машине надо обязательно куда то въехать чтоб краску подбирать,или кто то должен в машину въехать,чтоб опять краску подбирать.
Зачёт индеец!!! :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
Конешно бред напоминает,на машине надо обязательно куда то въехать чтоб краску подбирать,или кто то должен в машину въехать,чтоб опять краску подбирать.
Зачёт индеец!!! :good:

Хороша трава,
Классиковод в дрова! :P
Аватара пользователя

Сообщений: 65

Поблагодарили: 4

Классиковод писал(а):
На машине надо ездить,и уметь ездить,а не краску подбирать,покрасили в цвет кузова,что прибавилось-реакция?концентрация,стратегическое мышление? у многих с этим напряг,но краска это основное :D :D :D

Знаете, бывают такие случаи, когда от твоих умений, реакций и мышлений ничего не зависит.
Я всегда езжу по правилам. Не было еще ни одного штрафа даже за превышение скорости (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь и не будет никаких штрафов, тем более, что ничего нарушать не собираюсь).
Очень сильно перестраховываюсь на дороге при любом мало-мальски потенциально опасном случае. Однако ж, это не уберегло меня от неадеквата, который ни с того ни с сего вылетел со второстепенки мне в бочину.
Не нужно быть таким самоуверенным. Как говорится, от суммы и от тюрьмы...
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Dmitry_D писал(а):
Знаете, бывают такие случаи, когда от твоих умений, реакций и мышлений ничего не зависит.
Я всегда езжу по правилам. Не было еще ни одного штрафа даже за превышение скорости (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь и не будет никаких штрафов, тем более, что ничего нарушать не собираюсь).
Очень сильно перестраховываюсь на дороге при любом мало-мальски потенциально опасном случае. Однако ж, это не уберегло меня от неадеквата, который ни с того ни с сего вылетел со второстепенки мне в бочину.
Не нужно быть таким самоуверенным. Как говорится, от суммы и от тюрьмы...


Да нормально всё,а по поводу второстепенки-без обид только :) это ваш косяк-вы его почему то не увидели-либо не збавили скорость-если второстепенка была в заросших кустах-это ИМХО.
Дело не в том что у вас главная,можно и с главной пропустить второстипенку,не от кого не убудет ,на дороге надо как то предвидеть ситуацию-то есть понимать,что тот человек сделает за рулём через 0,1сек-через 1 секунду и через 10 секунд.
Выезжающих с второстепенки прям в машину или под машину ну просто тьма и как бы нормальное явление.
Если уж стоишь в глухой пробке или на светофоре-тут да не куда не деться-но таких аварий всё же меньше-большенство происходит в движение,а это движение надо контролировать-я не знаю по чему этому не учат в автошколах,но это основа вождения.
Крутить рулём и нажимать на педали могут и медведи-они хорошо ездят на великах-видели да? но эт не значит что они класные водилы-думаю согласны?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика