О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Подскажите пожалуйста где же есть отличный авто электрик в г.Самара, который мог объяснит : что за провод и зачем? в частности интересует замена электрики на ВАЗ 21103 с ГБО...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 1

Не могу сказать что отличный электрик...потому что оценка у каждого субъективная, но поделюсь своими знаниями. Есть автоэлектрик и работает он в своем помещении типа "киоск". Находится на пересечении ул. Московское шоссе и ул. Г. Димитрова. Время работы до 19:00. со скольки точно указать не могу. При моих обращениях всегда помогал в решении возникшей проблемы, брал за свою работу не дорого. обращался на автомашине ВАЗовского производства. Имя у мастера Николай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Здесь и зовоут его ЭЛЕКТРОШОК.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 1

Видимо про него уже была тема...просто я не успел все прочитать :)
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Борт 747, вот его тема, где он отвечает на вопросы viewtopic.php?f=47&t=764
У меня пока ничего не случилось, но судя по его подходу к работе, как что - сразу к нему поеду. Почитай, видно сразу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Porscheeвец писал(а):
Здесь и зовоут его ЭЛЕКТРОШОК.

В миру меня зовут ОЛЕГ :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Преподобный электроразвязки Олег. )))))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

Советская армия - Карла Маркса автосервис с Синежелтой вывеской,который находится рядом с 3d сход развал,электрика звать Влад,высокий парень)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика