О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Добрый день! Замяла маленько дверь переднию снизу, царапина есть и дверь маленько съехала щели появились в двери. Где можно удалить вмятину и покрасить дверь чтобы сделали качественно??

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 12

недавно мой лёва догнал газель...и во всех сервисах меня динамили, говорили, что под замену капот, бампер...в этоге попала на отличного специалиста, район оврага подпольщиков, зовут Александр...а как покрасили...ммм....хотя говорят, со временем краска начинает по разномы выцветать, но пока всё отличо) :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Мне то же интересно, может еще кто нибудь подскажет где в Самаре находятся авторазборы?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Alexandra.Tabachnikova писал(а):
недавно мой лёва догнал газель...и во всех сервисах меня динамили, говорили, что под замену капот, бампер...в этоге попала на отличного специалиста, район оврага подпольщиков, зовут Александр...а как покрасили...ммм....хотя говорят, со временем краска начинает по разномы выцветать, но пока всё отличо) :beer:

А поточнее можно?))это по Лукачева или по Ново-Садовой надо искать?)
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'007 ну про разборки своя ветка, правда маловато инфы... viewforum.php?f=43

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Anastasiya.Abramova по покраске, кстати тоже есть ветка)) viewforum.php?f=32
Несколько контактов там есть.
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'007 писал(а):
А поточнее можно?))это по Лукачева или по Ново-Садовой надо искать?)

Да, Alexandra.Tabachnikova, давайте подробности!
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

В районе пересечений улиц Промышленности и Авроры,есть хороший жестянщик Дато зовут парня)По схеме проезда к сервису в лс (долго писать,как ехать ) :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 12

сейчас переехали, проезд масленикова, если ехать по нему, не доезжая ново садовой, территория бывшего завода, не доезжая дома четыре поворот направо, через шлагбаум, и после сразу налево и вниз...ну там можно будет спросить у охраны...опять еду туда ремонтироваться, не дешево, но и не намного дороже других мест...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика