О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 62 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Да любой нарк отожмет у тебя 300 баксов и купит этот ПМ за углом.
У меня такое впечатление что слово экспертиза тебе не о чем не говорит. Нарезное оружие если оно выдавалось на законных основаниях идентифицируется на раз. И покупка лицензионного нарезного оружия для преступления, это примерно как банк грабить оставлять свой паспорт.
И вообще причем тут твоя служба в армии? Я тоже много что успел в руках подержать :D . И не только в руках :lol:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Oleg_G писал(а):
... и купит этот ПМ за углом.

Ну ка адрес скажи. Я вот даже не знаю, и не слышал, где купить. :D
А будут продавать как груши.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

В данный момент даже и незнаю, но если нужно мне будет, найдут и адрес и ствол и даже выбор модели. Кто надо знает, Но! мне например сейчас левый ствол и не нужен. Для меня гимор это, а некоторым это легко. Рынок нелегального оружия существует, этого ты отрицать не будешь так? Но в некотором смысле кухонный нож для совершенния прот. деяний достать легче. Призываю запретить Ножи и вилки!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Oleg_G писал(а):
Но в некотором смысле кухонный нож для совершенния прот. деяний достать легче. Призываю запретить Ножи и вилки!!!

Зато за законное предоставление оружия каждому, кто пройдет медкомиссию)
Ножом и вилкой надо еще знать - как убить.
Пестиком ума не надо. Только научиться предохранитель снимать и дергать вовремя.
(Как мой комбат бывший говорил - "представьте, что дрочите - но взвод один раз и на всегда")

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Не хочу сказать ничего плохого за твоего комбата, но здесь ты неправ.
Для правильного применения пистолета нужен опыт и постоянные тренировки. Когда была возможность стрелял много и часто. Лучшим на мой взгляд было упражнение по стрельбе на время из кабуры, либо с пола, серией по 2-3 патрона в 2 поясных мишени на расстоянии 10-15 метров. Причем патрона в стволе быть не должно. Так вот просто нажать-этого мало. Надо еще попасть. Было дело, приобрел себе травматику думал пострелять вспомнить так сказать , но с 10 метров я в журнал с портретом не попал почти ни разу. Так задел край один раз. И это далеко недешевый экземпляр и патроны самые мощные. Кирпичом я точнее кидаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Oleg_G писал(а):
Так вот просто нажать-этого мало.


Сам себе ответил между слов.
Oleg_G писал(а):
Надо еще попасть. Было дело, приобрел себе травматику думал пострелять вспомнить так сказать , но с 10 метров я в журнал с портретом не попал почти ни разу. Так задел край один раз. И это далеко недешевый экземпляр и патроны самые мощные. Кирпичом я точнее кидаю.

Чет - либо тебя понесло, либо оружия не держал в руках :lol:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Oleg_G писал(а):
Лучшим на мой взгляд было упражнение по стрельбе на время из кабуры


Упражнение № 2.
Стреляем раз в месяц))
С переменным успехом)))))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Володя-согласен граната надежней
Насчет стрельбы-Везунчик! Я уже 5 лет "пацифист".
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Веселов О. В. писал(а):
Даже АГС.

АГС хочу.
Можно газовый или травматик.
:crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Гладить будешь или на новый год салют запускать?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Oleg_G писал(а):
Гладить будешь или на новый год салют запускать?

Ежели боевой, то на утку пойду.
Одним залпом, всё болото!
Ну а если найду под него кобуру, для скрытого ношения, то и для самообороны сгодится. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

индеец писал(а):
Ну а если найду под него кобуру, для скрытого ношения, то и для самообороны сгодится. :D

:ROFL:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 62 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика