О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 62 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Про короткоствольное оружие
Однозначно нет. При зашкаливающем количестве быдла на квадратный километр - в нашей стране этого делать нельзя. Один большой дурдом.[/quote]
Очень категорично, и не совсем, или проще сказать совсем не верно. Почитайте статистику количества преступлений с применением огнестрельного оружия в странах с различным оружейным законодательством. Только это все равно для некоторых это не доводы. Конечно удары битой по кумполу это гуманней.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Oleg_G писал(а):
Очень категорично, и не совсем, или проще сказать совсем не верно. Почитайте статистику количества преступлений с применением огнестрельного оружия в странах с различным оружейным законодательством. Только это все равно для некоторых это не доводы. Конечно удары битой по кумполу это гуманней.


О еще один короткостволист нарисовался)))
Оружия в стране до усрачки просто.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
О еще один короткостволист нарисовался)))
Оружия в стране до усрачки просто.


Ты хоть понял что написал? -Оружия в стране до усрачки просто.- Я не смог расшифровать твой эпос! :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Oleg_G писал(а):
Ты хоть понял что написал? -Оружия в стране до усрачки просто.- Я не смог расшифровать твой эпос! :ROFL:


Конечно понял. В стране легально зарегистрированного оружия - очень много итак.
1 ствол на 4 человека.

Не считая левака и чеченского привоза. А вам все мало.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Не лукавь, эта позиция мне известна, давай еще рогатки и пневматику сюда напишем
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Oleg_G писал(а):
Не лукавь, эта позиция мне известна, давай еще рогатки и пневматику сюда напишем


Я не лукавлю а так оно и есть.
Нефиг населению оружие давать.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

В погонах писал(а):
Конечно понял. В стране легально зарегистрированного оружия - очень много итак.
1 ствол на 4 человека.

Не считая левака и чеченского привоза. А вам все мало.


Ох уж эти средние подсчеты: я ем капусту, а депутаты мясо. В среднем мы едим голубцы. (c) Из интернетов.
Откуда эти магические цифры "1 ствол на 4 человека"... И применять нельзя в России эти безделушки. Даже копам особо то нельзя применять.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Сколько легального оружия участвует в преступлениях? Это тебе Володя вопрос. Давайте кухонные ножи запретим потому-что!! ими убивают больше народу чем огнестрелом.
Причем тут нелегальные стволы?
Самое интересное что сам ты находясь на середине, просто отстаиваешь точку зрения некоторых невменяемых товарищей.
А теперь еще один вопрос, как ты думаешь имея на руках оружие "зарегестрированое", я по ночам хожу убиваю старушек? Или буду пулять им без разбора по сторонам в пробке..?
Почитай вот это-Никонов "Здравствуй, оружие". Потом будешь рассказывать аргументы такие и такие, крики все козлы и давать оружие нельзя это не совсем довод думающего человека.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

А если всё будет как тут http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?f=21&t=1790 что скажите ,стоит давать людям оружие.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

А вот именно по этому и стоит. Потому что если надо, у них оружие найдется, а для тебя нет. И будешь ты сидеть в своей квартире и ждать когда к тебе прийдут, а было-бы у тебя оружие, уже этот узбек подумал бы может ну его. Только не надо называть оружием всякую хрень, типа травматики или осы, или еще какой по.. которую наши...
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

В погонах писал(а):
О еще один короткостволист нарисовался)))
Оружия в стране до усрачки просто.

Вот только ни у одного из моих знакомых его нет. Все сконцентрировано у бандюг.

В погонах писал(а):
Я не лукавлю а так оно и есть.
Нефиг населению оружие давать.

Это ты уже свои интересы лабируешь. Вока у Полиции есть превосходство - она СИЛА.

Ни один нормальный человек просто так не возьмется за пистолет. А дебил и на черном рынке купит... и лопатой сработает не хуже...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Мене давно предлагали стать охотником.
Наверное пора разрешения делать )))
А то - что не тема - то подготовка к обороне :lol: :lol: :lol:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Ну это уже давно надо было сделать. Кстати свою травматику я уже ликвидировал, х...нь это, собаку и ту не напугаешь.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Oleg_G писал(а):
Почитай вот это-Никонов "Здравствуй, оружие". Потом будешь рассказывать аргументы такие и такие, крики все козлы и давать оружие нельзя это не совсем довод думающего человека.

Никонов редкостный идиот.
Читать по нему про оружие это все равно, что учиться программировать по Малышевой)))))
Довод думающего человека - думать, а не повторять за идиотами идиотские фразы.

Нефиг никому огнестрел давать в руки. А травматы - так это вообще самое идиотское что можно было придумать с точки зрения правопорядка.
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Oleg_G писал(а):
Сколько легального оружия участвует в преступлениях? Это тебе Володя вопрос. Давайте кухонные ножи запретим потому-что!! ими убивают больше народу чем огнестрелом.

Больше, чем нелегального. Ибо нелегального тупо меньше на несколько порядков))))
Oleg_G писал(а):
Причем тут нелегальные стволы?

Понятие не имею. Ты о чем?
Oleg_G писал(а):
Самое интересное что сам ты находясь на середине, просто отстаиваешь точку зрения некоторых невменяемых товарищей.

Я свою точку зрения отстаиваю. У меня справка есть, что я вменяемый.
Oleg_G писал(а):
А теперь еще один вопрос, как ты думаешь имея на руках оружие "зарегестрированое", я по ночам хожу убиваю старушек? Или буду пулять им без разбора по сторонам в пробке..?

Гопник Василий, имеющий член и 100% идентифицируемую сперму чем будет совершать изнасилование? Будет ли пользоваться презервативом? Еще умные мысли есть?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Oleg_G писал(а):
Ну это уже давно надо было сделать. Кстати свою травматику я уже ликвидировал, х...нь это, собаку и ту не напугаешь.


Ружо в каждый дом. Желательно нарезное. Можно автомат или карабин.
Короткоствол - нет.

У меня вот разрешение на травмат есть. А травмата нет. И баллончика нет. Потому что бестолку это все.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах, на балончик разрешение тоже надо??

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
В погонах, на балончик разрешение тоже надо??


Нет. Взял 300 рэ и купил.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
Нет. Взял 300 рэ и купил.

Где продаются? У мамы собаки сумку погрызли. :( Да и мусор,бывает, не подойди, выкинуть.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
Где продаются? У мамы собаки сумку погрызли. :( Да и мусор,бывает, не подойди, выкинуть.


http://yandex.ru/yandsearch?clid=206371 ... 1%80%D0%B5

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Oleg_G писал(а):
А вот именно по этому и стоит.

Убери хаммер, верни крузак.
Че тень на плетень наводишь))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Под руку попалась фотка хаммера.
Крузак нельзя, А вдруг кто узнает и будут лезть целоваться, а я этого нелюблю :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Oleg_G писал(а):
Под руку попалась фотка хаммера.
Крузак нельзя, А вдруг кто узнает и будут лезть целоваться, а я этого нелюблю :ROFL:


:lol:

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

А все-же почитай-Никонов Здравствуй оружие, а потом поговорим.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Неее. Оружие населению рано пока.
А то поедешь отдыхать, а какой-нибудь дядя Вася с миллионами, окончивший ПТУ строительный, по пьяни решит голубей пострелять, и заодно перейдет на людей.
Кроме охотников - оружие в основном сейчас покупают (травмат.) люди, которые хотят выпендриться перед остальными. Типа - есть ствол - я крутой)))
А осознание пользованием приходит только после несчастных случаев.
Боитесь за жизнь - купите шокер http://www.shoker.ru/shop/

Я вот как бы не хочу оружие покупать, и другим не советую. Из всего арсенала только бита - ито в гараже валяется )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Oleg_G писал(а):
А все-же почитай-Никонов Здравствуй оружие, а потом поговорим.


Я знаю все его доводы почти.
И всю ту чушь что он там понаписал.
Просто человек и к оружию, и к тем кто его носит не имеет практически никакого отношения.

Я и другие работы читал, и с обеих сторон.
Нам оружие не нужно. У нас менталитет не тот и страна не та.
БОЕВЫМ оружием никто не будет обороняться. Это оружие НАПАДЕНИЯ а не защиты, предназначенное для скрытого ношения.

Вот этому бы короткоствол помог))))
http://www.youtube.com/watch?v=hL36RbjjpXk

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
А то поедешь отдыхать, а какой-нибудь дядя Вася с миллионами, окончивший ПТУ строительный, по пьяни решит голубей пострелять, и заодно перейдет на людей.


У них давно купленные наградные и прочее))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Вот ты меня уморил, это пистолет оружие нападения? Нападения на кого, на собственную тень. Вот мне это не надо говорить. Это же не кино.
Странные вы. У дяди Васи, как ты написал с миллионами, оружие уже есть давно. причем не твоя ржавая бита, а минимум Стечкин или Глок или на х. конец ПМ. Сам же Володя и посчитал нам это, количество с учетом нелегального. Это про тех дядь которые например .....................контролируют, и они почему-то положили давно на все это оружейное законодательство.

Да все забили, на это все равно ни к чему это не приведет. Я остаюсь при своем мнении.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Oleg_G писал(а):
Вот ты меня уморил, это пистолет оружие нападения? Нападения на кого, на собственную тень. Вот мне это не надо говорить. Это же не кино.
Странные вы. У дяди Васи, как ты написал с миллионами, оружие уже есть давно. причем не твоя ржавая бита, а минимум Стечкин или Глок или на х. конец ПМ. Сам же Володя и посчитал нам это, количество с учетом нелегального. Это про тех дядь которые например .....................контролируют, и они почему-то положили давно на все это оружейное законодательство.

Да все забили, на это все равно ни к чему это не приведет. Я остаюсь при своем мнении.

Представь что будет - если разрешить (к примеру ПМ) покупать. Вроде и убойная сила не велика )))
Любой нарк сразу же сделает за "отжатое" бабло справки (думаю не надо рассусоливать, где, как, и за сколько делаются) И вместо синяков пойдут пули в лоб.

Я вот не хочу бояться по вечерам. Но приходится иногда. В основном за близких.
И уверяю. У меня есть опыт использования и ПМ, и АК, И СВД! Даже АГС.
Не одно оружие не спасет внутри страны от бандитов и нарков.
Может только навредить самому.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 62 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика