Делимся, рассказываем
Ответить

Как я был на Moscow City Racing

16 июл 2012, 18:36

На той неделе забросила меня судьбы в Москву. По делам. Но так как на выходные намечался большой спортивный праздник, то я решил задержаться на выходные, чтобы посмотреть шоу.
И не пожалел.
Все-таки гоночные автомобили в пяти метрах от тебя с ревом и шумом - зрелище впечатляющее. Сейчас выберу лучшие фотографии и выложу - но в реале это намного эффектнее и действительно захватывает.
Вложения
_SHV8217.jpg

Как я был на Moscow City Racing

16 июл 2012, 18:36

Re: Как я был на Moscow City Racing

16 июл 2012, 20:43

Спонсором мероприятия был Ниссан, который рекламировал своего Джука и официальной машиной безопасности был тоже Ниссан.
Кстати во время разминки за рулем NISSAN JUKE покатался Льюис Хамильтон. До зрителей не сразу дошло, но когда дошло кто за рулем было море восторга
Вложения
nissanham3.jpg
nissanham1.jpg
nissan7.jpg
nissan2.jpg

Re: Как я был на Moscow City Racing

16 июл 2012, 22:14

Пока ожидали начала официального шоу по трассе катались разные коллекционные и просто интересные машины
Вложения
paradk9.jpg
paradk2.jpg
paradch3.jpg
paradb3.jpg

Re: Как я был на Moscow City Racing

16 июл 2012, 22:16

Некоторые крутили пончики, но в основном просто демонстрировали самих себя
Вложения
parads2.jpg
paradser2.jpg
parado1.jpg
paradk11.jpg

Re: Как я был на Moscow City Racing

17 июл 2012, 01:18

Черт возьми, круто! Я на прошлой неделе тоже был в Москве, правда я ездил на фестиваль "Нашествие", а об этом шоу я и не слышал. Хотел бы я посмотреть на Хамильтона за рулем этой несуразицы)))

Re: Как я был на Moscow City Racing

17 июл 2012, 12:22

А кто такой этот Хамильтон, просветите а? Я не особо прям любитель гонок чтоб знать фамилии итд. А быстро ездиющие машинки - это да, уважаю :D

Re: Как я был на Moscow City Racing

17 июл 2012, 13:43

Брглик писал(а):А кто такой этот Хамильтон, просветите а?

Ну, если в кратце, то так:
Льюис Хемилтон- это британский автогонщик, выступающий за команду Vodafone McLaren Mercedes. А еще Льюис обладатель премии имени Лоренцо Бандини и Памятного трофея Хоторна. Но для нас же основным является то, что он Чемпион мира Формулы один 2008 года.

Re: Как я был на Moscow City Racing

18 июл 2012, 10:58

Это болиды Формулы Русь. Кто за рулем я не знаю - они шли вне программы и поэтому без комментариев от Алексея Попова.
Вложения
frusk9.jpg
frusk7.jpg
frusk2.jpg
frus17.jpg
frus9.jpg
frus3.jpg

Re: Как я был на Moscow City Racing

18 июл 2012, 12:00

Парад мототехники и частный спорткар (судя по наличию номера) Я после гонки прогулялся по центру Москвы и звуки моторов и модели машин не сильно отличались от тех, которые были на шоу. Я потом пожалел, что убрал фотоаппарат. Но вечером дождик накрапывал
Вложения
kuz11.jpg
kuz10.jpg
kuz2.jpg
3cik21.jpg
3cik18.jpg
3cik16.jpg

Re: Как я был на Moscow City Racing

18 июл 2012, 18:16

Болиды формулы1
Феррари - боевой болид по-моему 2009 года, за рулем бывший боевой пилот Феррари Жан Карло Физикелла. Выступал за разные команды. Сейчас тест-пилот Феррари

Макларен Мерседес - боевой болид 2010 года, за рулем чемпион мира Льюис Хамильтон. Боевой пилот команды Макларен Мерседес

Маруся - болид переделанный из боевого болида Верджин (покрашен в цвета Маруси) за рулем Шарль Пик - боевой пилот команды

Из-за того, что болид не совсем Марусин произошла неприятность - болид заглох и его не смогли завести (привезли механиков и стартер на техничке), поэтому пришлось Пику покататься на ручной тяге
Вложения
marmeh.jpg
marus10.jpg
marus2.jpg
maklar26.jpg
maklar5.jpg
ferrari11.jpg

Re: Как я был на Moscow City Racing

19 июл 2012, 09:44

А что за непонятные трехколесные штуковины в предпоследнем вашем посте?

Re: Как я был на Moscow City Racing

21 июл 2012, 13:43

Трициклы, насколько я понимаю (в отличии от квадроциклов) Все это вместе с мотоциклами относится к параду мототехники (газонокосилок не было) Никаких трюков они не показывали.

Re: Как я был на Moscow City Racing

21 июл 2012, 13:48

формула Русь, три последовательные фотографии КАМАЗа и две фотографии мотоциклов.

Что еще выложить - не знаю ;) Есть ретропарад, парад пилотов с Хирвоненом на капоте и феррари Касперского ;)
Вложения
moto19.jpg
moto17.jpg
KAMAZ8.jpg
KAMAZ6.jpg
KAMAZ5.jpg
frusk2.jpg
Ответить
Яндекс.Метрика