О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Ситуевина следующая.
Запрыгнула мне на самца сегодня курица на корейце)) Ну мне то что, колпачок разбился за 100 рупий. А у нее каша прям. Выскакивает-нервная такая, правда ниче так))) И ГОВОРИТ у меня каски-хераски будем ментов ждать)))) че сразу в ювелирный не позвала я до сих пор в шоке :D я ей- радость я поеду мне с тобой нянькаться не с руки как то. Та в крик)))) ну я - тебе надо звякни быстрым парням отдай денег и разбег. как обычно денег у терпилы не оказалось))) Будем ждать! сказала ротовая щель в помаде, и ее хозяйка с чувством выполненного долга села на жопу и закрылась))))
Так вот вопрос в чём- если такая ситуация, мне ниче не надо, должен я ждать часов ннадцать синяков, для того чтоб девочке приятно сделать)))) или ехать можно?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

крутыш,ждать или стартовать ваше дело!
"Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)"

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Была подобная ситуёвина в прошлом годе ,только там сзади в форде две курицы сразу сидели ,так пока синие не приехали и не объяснили тупицам что можно по "европротоколу" быстро оформить ,сидели бы ещё до второго пришествия .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Смотря какие условия по каско. Чаще лучше дождаться. Особенно если ущерб большой.
Ты конечно заложник ситуации, но куда деваться
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Wowochka писал(а):
крутыш,ждать или стартовать ваше дело!
"Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)"


Я не вчера родился, так что это мимо. Я так по жизни хочу поинтересоваться. Лошадь создала проблему, решать её не желает. Закрылась в раковине своей и наверно тоже статьи коаап вспоминает. У мну вопрос-какого х я её ждать должен??? Так по чесноку)))) а девочек наказывать меня не учили... Плохо это.
Ну и для страждущих - вопрос решили за 20 мин. Подскочивший муж вместе со своей красавицей устроили себе преждевременные роды пятаков.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Должен сидеть и ждать потому что участник ДТП, а цена вопроса не имеет значения. Не хочешь ждать при не значительном ущербе воспользуйся евро протоколом.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

aleksey писал(а):
Не хочешь ждать при не значительном ущербе воспользуйся евро протоколом.

При условии что второй участник согласен оформить по европротоколу :(

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Ну да...
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Тащусь прям от стиля изложения ситуевины :good: :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Сейчас на трассе Чапаевск Самара аналогичную ситуевину зафиксировал. Фура разворачивалось, а задний видать проморгал и в швелер где стопоки расположены левым крылом влетел.
Вот надо водиле фуры стоять и ждать? У него худший ущерб, разбитый стопак.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

aleksey писал(а):
Сейчас на трассе Чапаевск Самара аналогичную ситуевину зафиксировал. Фура разворачивалось, а задний видать проморгал и в швелер где стопоки расположены левым крылом влетел.
Вот надо водиле фуры стоять и ждать? У него худший ущерб, разбитый стопак.


Ну стопак для него деньги. Дело не в том.
Произошло-мы с тобой схемы рисовать не умеем или не хотим.Так что быковать и дуру включать, вызови помощников, отслюни, хоть чем то сгладь ситуацию. Причем которую сам создал)))) Был бы мне ущерб другое дело. Я мож тороплюсь, и не на клизму как некоторые здесь, а к девочке хорошей!))) Я вот вообще замечаю, что народ с этими каско-осаго вообще берега терять начал)))) думают броня штоль???)))) Куда мужской стержень то делся?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

supec   писал(а):
Куда мужской стержень то делся?


Так посмотри на дорогах скоро женщины половина будут рулить .У меня один пацан молодой недавно был так он рассказывает что в автошколах одни девушки-женщины ,парней почти нет !

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Так посмотри на дорогах скоро женщины половина будут рулить .У меня один пацан молодой недавно был так он рассказывает что в автошколах одни девушки-женщины ,парней почти нет ![/quote]

Кончились??? :shock: Не дай бог! Мне младшую еще отдавать :D
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

supec писал(а):
Кончились??? Не дай бог!

да нет видимо. Мужские особи предпочитают права сразу купить. Так сказать зерно рациональности.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

supec писал(а):

Я не вчера родился, так что это мимо. Я так по жизни хочу поинтересоваться. Лошадь создала проблему, решать её не желает. Закрылась в раковине своей и наверно тоже статьи коаап вспоминает. У мну вопрос-какого х я её ждать должен??? Так по чесноку)))) а девочек наказывать меня не учили... Плохо это.
Ну и для страждущих - вопрос решили за 20 мин. Подскочивший муж вместе со своей красавицей устроили себе преждевременные роды пятаков.

феня не всем понятна!
если с вами расплатились то очень глупо!а проблему приезда ментов МЫ не решаем!!!
Сидим и ждем!!! или европротокол)))) :evil:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):

в автошколах одни девушки-женщины ,парней почти нет !

Некоторые сдав на права, потом не ездят - боятся...
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

aleksey писал(а):
Сейчас на трассе Чапаевск Самара аналогичную ситуевину зафиксировал. Фура разворачивалось, а задний видать проморгал и в швелер где стопоки расположены левым крылом влетел.
Вот надо водиле фуры стоять и ждать? У него худший ущерб, разбитый стопак.


Алексей, это крепко. А если дятел сзади чуть задел на консервной банке. драйвер фуры точно б это не почуял)))) Ну и двинул в путь. ему что тоже год фитнеса светит?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Оправдали женщину в верховном суде которую лишили прав за оставление места ДТП ,она уходила в больницу (туда и ехала) и оставила свой телефон .Оставление места ДТП без злого умысла не считается нарушением я так понял.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Ну осталось определить что есть злой умысел)))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
У меня товарищ хороший лет пять назад на уфимке на мотоцикле в попутный Камаз с прицепом влетел. В мясо конечно... Так водилу за черновской горой только остановили. Он даже не почувствовал удара.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
Некоторые сдав на права, потом не ездят - боятся...


нифига себе)))что ж было если б все пытались ездить)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Wowochka писал(а):
если с вами расплатились то очень глупо!


И где ты это увидел? :D
Дело тебе говорю: бросай ванговать! Переходи на таро, ну или на яйцо выкатывай :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):
что ж было если б все пытались ездить)))

Инфаркт у Wowochkи :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, мне на них с р а ть)))Я еду по ПДД, а весь "мусор"заставляю делать тоже самое

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Так посмотри на дорогах скоро женщины половина будут рулить .У меня один пацан молодой недавно был так он рассказывает что в автошколах одни девушки-женщины ,парней почти нет !

Не, женщин примерно 65-70% в группах. Т.к. парни часто получают права в училищах, институтах, военных кафедрах и т.п. А вот на долю женщин остаются только автошколы.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
kostya163 писал(а):
да нет видимо. Мужские особи предпочитают права сразу купить. Так сказать зерно рациональности.

Ага! Купят, а потом к нам же и бегут: НАУЧИТЕ!!! :oops: И учим! И снова по 500р/час..... Отдал за права, теперь за обучение почти столько же (зависит от способностей) и где здесь "зерно рациональности"? 8)

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Svetlana писал(а):
Некоторые сдав на права, потом не ездят - боятся...

По моим многолетним наблюдениям (уж более 20 лет работают в этой области) раньше ок.90% женщин получали права только за тем, "чтобы довезти пьяного мужа домой с гулянки". Сейчас это процент упал примерно до 70, т.к. многие женщины получают права, чтобы "возить детей в садик или школу" или им "надоел наш общественный транспорт". :'':

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Костыль писал(а):
Ага! Купят, а потом к нам же и бегут: НАУЧИТЕ!!! :oops: И учим! И снова по 500р/час..... Отдал за права, теперь за обучение почти столько же (зависит от способностей) и где здесь "зерно рациональности"? 8)

"Не верю"!
Настоящий мужик будет по ночам тренироваться с лучшим другом на пустынных дорогах, но никогда не пойдет в школу, от которой уже откупился.
Это, наверное, всё были стилисты и дизайнеры!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика