О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 62 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Классиковод, эко вас торкает.... поделитесь забористым

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

aleksey писал(а):
Классиковод, эко вас торкает.... поделитесь забористым

Так и не чего не поняли да? :D
Тот кто вас обкатил-быдло да? а тот кто отвечает за эти дороги и плюёт на всё-на вас на меня на другого-он не приделах оказываеться-только тот кто обкатил-быдло-кто у нас мэр???
фамилию не знаю-в очках мужик-он молодец в данном случае???
Вы там чего то за занаки боретесь,а тут чего??? вы писали вы всемогущий,а тут на видео ямы где можно рыбу ловить и человек проехал вдруг по этим ямам-разве он виноват в этом???
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

Классиковод писал(а):
...человек проехал вдруг по этим ямам-разве он виноват в этом???



"Не мы такие, жизнь такая..." (с) :ROFL:


Классиковод, не знаю есть ли смысл пытаться, но попробую.

Ситуация первая: ты тихонько крадешься по луже во дворе чтобы не обдать водой пешеходов идущих по тротуару в метре от тебя и ВДРУГ колесо попадает в глубокую яму и ты все-таки окатил водой пешеходов.

Это случай про который ИМХО вы, Классиковод и пишите. Тут водитель не виноват никак.

Ситуация вторая: ты, видя лужу, и идущих рядом пешеходов, не сбавляя скорость проносишься по воде устраивая принудительное купание идущим людям. (Ну лужа то на горке не появиться, значит дорога неровная, значит виновато правительство?). Вот про эту ситуация ИМХО пишет aleksey. И, опять ИМХО, aleksey прав называя таких ч..удаками.

Двор и пешеходов нарисовал для большей наглядности ситуации.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Vladus63 писал(а):


"Не мы такие, жизнь такая..." (с) :ROFL:


Классиковод, не знаю есть ли смысл пытаться, но попробую.

Ситуация первая: ты тихонько крадешься по луже во дворе чтобы не обдать водой пешеходов идущих по тротуару в метре от тебя и ВДРУГ колесо попадает в глубокую яму и ты все-таки окатил водой пешеходов.

Это случай про который ИМХО вы, Классиковод и пишите. Тут водитель не виноват никак.

Ситуация вторая: ты, видя лужу, и идущих рядом пешеходов, не сбавляя скорость проносишься по воде устраивая принудительное купание идущим людям. (Ну лужа то на горке не появиться, значит дорога неровная, значит виновато правительство?). Вот про эту ситуация ИМХО пишет aleksey. И, опять ИМХО, aleksey прав называя таких ч..удаками.

Двор и пешеходов нарисовал для большей наглядности ситуации.




Пример со двором шикарен слову нет!!!как и мой с краснй площадью в москве.
но о бо всём по порядку.

Я начал со слов поршеевца про зубовку и развил тему,там нет дворов,но там после любого дождя по дороге можно плавать,можно на байдарке плыть,можно всё-но там нельзя ездить,тоже самое после тэц возле моста-болото-если вас там обкатили-виноват водила??? да он виноват-можно догнать помахатся кулаками-потом на себя в ютубе посмотреть,а что толку??? что воды меньше будет??? воды останется столько же,а вопрос чего она там делает не кто не поднимал? я хорошо привёл пример карсную площадь-там нет таких болот(ну так же как и вы со дворма привели пример)
Посмотрел ещё раз видео алексея-криминала со стороны водилы облившего его нет-тот просто не хотел медленно ехать(ехал в приделах правил) или он должен был плестись 20 км в час-жалея помытый авто не знакомого человека???Да он поступил нагло как чудак-я его не защищаю,но кто виноват,что там болото?
Мы пытаемся грызться между собой-кидая друг в друга камни-оскорбления-тумаки и угрозу-меня подрезали-меня оскорбили-меня облили,а другие просто ржут над этим и вообще не парятся,хотя они и должны этим заниматься.
Всё таки есть разница да???
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Классиковод писал(а):
зубовку

по началу думал опечатка.....но, потом....
Классиковод, Вы Самарский житель?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

aleksey писал(а):
по началу думал опечатка.....но, потом....
Классиковод, Вы Самарский житель?

Африканский,
я что то не так написал про реки в зубчаниновке?или там реки обмелели после дождей?
Вы хоть сайт то маленько почитывайте кроме своих постов.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Классиковод писал(а):
Вы хоть сайт то маленько почитывайте кроме своих постов.

читаю временами, но желания мало заходить в темы где флуд.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
Тот кто вас обкатил-быдло да? а тот кто отвечает за эти дороги и плюёт на всё-на вас на меня на другого-он не приделах оказываеться-только тот кто обкатил-быдло-кто у нас мэр???


не путайте хрен с пальцем!!
Мэр власть, а автомобилисты другое братство и обязаны уважать друг друга

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Слова "беспринципный", "совок" и "быдлятина" суд счел оскорбительными и взыскал в качестве компенсации 50 000 рублей.
Ссылка на решение
http://samarsky.sam.sudrf.ru/modules.ph ... t_number=1
С какими же суммами придется расстаться обычному автохаму на дороге, если все те слова, которые принято высказывать в адрес коллег-автолюбителей станут предметом оценки суда ))))

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Vladimir.Anton писал(а):
если


Vladimir.Anton писал(а):
станут предметом оценки суда

как такое возможно?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Wowochka писал(а):
как такое возможно?

Один из тысячи вариантов:
Вы не пропустили обочечника на дорогу. Он догнал вас и в открытое окно обматерил. Всё это, включая его лицо и номер автомобиля вы зафиксировали при помощи видеорегистратора. Обратились в суд и получили компенсацию за оскорбление. Всё

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Vladimir.Anton писал(а):
Обратились в суд и получили компенсацию за оскорбление. Всё


обратился в суд и вышел не счем...было много раз(((
Я хочу что б вы меня защищали!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 62 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика