О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 62 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

хоть на видео посмотреть, что на МШ/СА творится... давно уж там не езжу

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 8

Санчоус писал(а):
что значит таранится? На скорости летел что ли или вы просто оба начали бодатся?


Тараниться это значит влезть в 1 полосу в двоем, притом что 1 едет как надо, а другой лишний... существуют правила!!! И перечитывать их иногда надо! И тараниться это в данной ситуации значит зажимать и прижитмать к обочине... Вопрос в том что я просто не успел остановиться и сделать правило УДД... задел бордюр. А так есть ПДД основы которго никто не отменял!!! Есть просто адекваты, неадекваты и конкретные авточмошники! Если есть интерес то посмотрите сайт тот же авточмо... Народу полно и они делятся на разные группы!
А насчет конкретной ситуации как назло забыл дома регистратор, чтоб конкретно можно было увидеть и оценить действия...
Я всегда пропущу человека, если он не в наглую лезет и включает поворотник, чего не было в данной конкретной ситуации, а эти ситуации создает человек сам!
В чем я был не прав если поясните конкретно и по делу, может соглашусь с доводами.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Wowochka, ну и как тут объяснить тем кто на фурах с утреца с права лезет?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Svetlana, утром в будни веселее! по москве от парк хауса до СА минут 40 выходит

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Видео не могу, регистратор дома остался...
А по поводу схемы: сужение из 3-х полос в 1.
я еду по первой (в которую идет сливание остальных), принцип помехи справа при перестроение...
Человек из 2-го ряда не включая поворотник, когда пол корпуса моей машины уже заехало в сужение залезает рядом ускоряется и получается что начинает зажимать меня к бордюру, не успев остановится диск бьется о бордюр...
Доступно объяснил?!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
ну и как тут объяснить тем кто на фурах


никак...перед или после фуры можно пободаться)
Porscheeвец писал(а):
от парк хауса до СА минут 40 выходит

это вы гоняете?)))а если серьезно то каждый день так по Чернореченской езжу(((
отсюда и расход...вот это похоже на пробку!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
alex063163, обычно потом летит что то в стекло таким наглецам))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
alex063163, обычно потом летит что то в стекло таким наглецам))))[/quote]

предлагаете запустить ему в лобач что то и быть таким же авточмом?!))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

заметил такое: все кто едет по москве с утра, относятся к этому уже довольно спокойно, ну перекрыл тралик по 22-му московское, ну и ладно, подождём, а вот те кто по 22-му выворачивает нервные каки ето все!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

alex063163, меняйте взгляды на езду в пробках, а особенно в местах где идет сужение.
я ездию по Н-С и каждый день около госа идет такое же бодание.
сами лоханулись и повредили диск. не надо виноватых искать.
это как в армии: не у тебя украли, а ты про...фукал.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

aleksey писал(а):
alex063163, меняйте взгляды на езду в пробках, а особенно в местах где идет сужение.
я ездию по Н-С и каждый день около госа идет такое же бодание.
сами лоханулись и повредили диск. не надо виноватых искать.
это как в армии: не у тебя украли, а ты про...фукал.


Т.е вы может считаете что авточмо это хорошо... кто в чем лоханулся надо посмотреть, а насчет того кто виноват я думаю вы не правы!
Просто нет у народа понимания о ПДД и уважения!
Почитайте выше! кто включил поворотник и по тихоньку влезает не жалко пустить а именно авточмо принципиально!
Вы может также поступаете как тот клиент?!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

alex063163 писал(а):
Т.е вы может считаете что авточмо это хорошо...

а кто вам дал право без оппонента обливать грязью?
может это вы чмо, а оговариваете другого? а ведь он даже в ответ ни чего сказать не может.

ситуацию на дороге знаем только так как вы рассказали, а как там оно было на самом деле?
Аватара пользователя

Сообщений: 8

ситуацию на дороге знаем только так как вы рассказали, а как там оно было на самом деле?[/quote]
да без вопросов! я готов ответить за свои слова. Я не тот человек который бросает обвинения без факта!
Если есть у вас сомнения найдтеи человека, у него вроде даж регистратор висел... 9 я думаю там все будет видно). Я оч расстроился что регик забыл дома...
Есть сомнения в моих словах готов встретиться и пояснить свои слова!

Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:
Т.е вы может считаете что авточмо это хорошо...[/quote]
а кто вам дал право без оппонента обливать грязью?
может это вы чмо, а оговариваете другого? а ведь он даже в ответ ни чего сказать не может.

Алексей соизмеряй "чмо" и "авточмо".... задумывайся в написании о том что и как...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

alex063163, зачем мне ваши пояснения? Вы ж не меня оскорбили. А чмо или авточмо, от этого не легче. Оскорбление оно и есть оскорбление.
А вы как я понял приложить доказательства к словам не можете. Словестный оговор, вот как это называется.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Скорее всего, автор прав в длинной ситуации. Но соглашусь с aleksey - повреждение диска - твоя вина. Либо ты грамотно оттормаживаешься, либо делаешь так, чтобы твои повреждения компенсирует виновник
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Mr. AvtoFan писал(а):
повреждение диска - твоя вина. Либо ты грамотно оттормаживаешься, либо делаешь так, чтобы твои повреждения компенсирует виновник

Уж поверь, эт дано очень мало количеству людей,чтоб прям так просчитать,чтоб он был виноват-это :lol:
Для многих это проблема :ROFL:

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Re: Авточмо на дорогах самары
А по поводу темы,авточмо не чмо,приведу себя в пример,если мне надо,я залезу везде,если надо не пропущю(хотя я этой хренью не страдаю чтоб не пропускать,но для разнообразия можно :D ) и как не пропустить если пол машины уже в ряду я тоже знаю и умею-но это под настроение как говориться-в 90% случаев не парюсь по этому поводу и легко пропускаю(не вижу смысла для агресси)-раньше тоже бодлался-хам не хам-потом понял что похож на бабуина при такой бодаловке и стал пропускать.

Для автора темы-берегите нервы-обычно лохи бодаются за такие мелочи-сильные не парятся по такой ерунде-пример из личного опыта.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Кому не дано, тот платит рублем
Аватара пользователя

Сообщений: 8

aleksey писал(а):
alex063163, зачем мне ваши пояснения? Вы ж не меня оскорбили. А чмо или авточмо, от этого не легче. Оскорбление оно и есть оскорбление.
А вы как я понял приложить доказательства к словам не можете. Словестный оговор, вот как это называется.

я бы с удовольствием приложил, но регистратора не было! Если бы этого не было и я был бы не прав я бы не написал об этом! Это было бы глупо!
А вы прям ярый заступник... я знаю о презумпции невиновности... но факт на лицо....

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Re: Re:
А по поводу темы,авточмо не чмо,приведу себя в пример,если мне надо,я залезу везде,если надо не пропущю(хотя я этой хренью не страдаю чтоб не пропускать,но для разнообразия можно :D ) и как не пропустить если пол машины уже в ряду я тоже знаю и умею-но это под настроение как говориться-в 90% случаев не парюсь по этому поводу и легко пропускаю(не вижу смысла для агресси)-раньше тоже бодлался-хам не хам-потом понял что похож на бабуина при такой бодаловке и стал пропускать.

Для автора темы-берегите нервы-обычно лохи бодаются за такие мелочи-сильные не парятся по такой ерунде-пример из личного опыта.[/quote]

Вопрос встал в 2-х вещах... Машину царапать не охото из-за таких глупостей 9по поводу как зажать, ему то не жалко наверно свое авто, а я к своему отношусь отлично)... А во тому как уступить, то мне не в падлу, включи поворотник и вставай, я уважаю других водителей...
А суть данной темы предупредить о неадекватах за рулем! Чтоб другие были осторожнее...
Если ехать на старой консервной банке которую не жалко или на любом авто которое не жалко, то можно было бы и вписать в бок, но опять же тогда пострадал бы не только он а еще ни в чем неповинные люди (из-за аварии моглобы встать движение полностью из города).... Как сегодня видел в топе 2 джипа мерялись силами... В итоге печалька...)))
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

вот что называется ...., хотя я бы назвал по другому. Чудак, на букву "М".

Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

aleksey писал(а):
вот что называется ...., хотя я бы назвал по другому. Чудак, на букву "М".

Ну это вообще сплошь и рядом в особенности это наиболее заметно когда едешь после мойки на чистом авто.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aleksey, таких казлоффф полно!!!едешь чистенький, притормаживая перед лужей....а тут чудак (М)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В зубовке такое часто, особенно на литвинова, все едут потихоньку в правом ряду, так найдётся какой нить который по левой по всем лужам с ветерком, обдавая всех жижей!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
В зубовке такое часто, особенно на литвинова, все едут потихоньку в правом ряду, так найдётся какой нить который по левой по всем лужам с ветерком, обдавая всех жижей!

У меня знакомец в "Волгашинторге" работал, где сейчас "Регион-Шина", так у них на площадке, часто таких обдавальщиков пинают.
Один раз и я видел.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Тоже было такое, при чём зажимали тремя машинами, дальнобой сзади прикрывал.

Не гвоздя не жезла!

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1

Прав тот кто справа будет. Просто поверьте и всё.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LEO писал(а):
Прав тот кто справа будет. Просто поверьте и всё.


это к чему?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
В зубовке такое часто, особенно на литвинова, все едут потихоньку в правом ряду, так найдётся какой нить который по левой по всем лужам с ветерком, обдавая всех жижей!

Я не думаю,что это проблема водителей и не стоит им об этом заморачиватся-это проблема города, страны в целом-почему в зубовке постоянно болото???
Почему на красной площади в москве нет болота,а почему вдруг в зубовке оно должно быть?
Чем зубовка хуже москвы и красной площади( я там был- не чего интересного с моим 45 размером-очень не удобно ходить по брусчатке-нужен минимум 50 размер обуви)
Я конешно знаю,что мыслю в другом диапозоне,но всё же!!!
Если человек вас обкатил-это всё же не он быдло, а руководство страны в целом быдло,делающее такие вот примеры.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 62 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика