О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

На Сахалине в селе Восток Поронайского района произошел необычный инцидент. Молодой кот Персик, гуляя во дворе, заинтересовался автомеханикой и закрутился в пружину амортизатора припаркованного внедорожника "Лэнд Крузер Прадо". А выбраться обратно не получилось.
Владелец иномарки Андрей Колобан, не зная о застрявшем коте, отправился по делам в райцентр. Туда и обратно – километров 70-80. Кот все это время так и ехал головой вниз. И…выжил! Об этом сообщает "Комсомольская правда".
Мужчина вернулся в село, подъехал к гаражу и тут заметил, что из-под машины кто-то мяукает. Заглянул вниз – а там кот зажат в подвеске. Хозяин кота, сосед Колобана, 45-летний работник ГРЭС Владимир Казаков, принимал активное участие в спасении своего питомца. На помощь пришло еще нескольких соседей. Кот мужественно переносил процесс спасения.
"Персик, пока его вытаскивали, а это примерно полчаса, мяукнул всего раза два, очень спокойно себя вел, - говорит хозяин. – Пришлось разобрать подвеску, чтобы его достать. Кот сразу же пришел в себя и чувствует себя хорошо. Травм не получил".
Инцидент произошел в мае, а сейчас видео, которое успел записать хозяин кота в последние минуты спасения питомца, вызвало шквал эмоций в социальных сетях. Большинство людей в комментариях благодарят неравнодушных сахалинцев за спасение животного.
Кстати, как говорит Антон, эти многотысячные просмотры ему никакого богатства не принесли. А что касается кота Персика, то сейчас он еще больше подрос, возмужал и… получил от селян прозвище «прадик».

http://www.niasam.ru/V_strane/Kot-Persi ... 40714.html

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
бгг)))))
Установка кота в пружину автомобиля

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 34

Поблагодарили: 1

туда и обратно 70-80. откуда 160, математики?))

а котейке повезло, что без ухабов.
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

70-80 в одну сторону, видимо.

А прадик похоже уже свои 8 жизней использовал)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

у моих знакомых котенок за решетку радиатора газали залез, одна голова наружу торчала... так и разъезжали по городу, пока не додумались посмотреть почему люди странно на их машину реагируют :crazy:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика