О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Самара репост! Нужны свиделели 19.06.2014. дтп красный хендай солярис и тролейбус 12 маршрута примерно с 10:30 до 13:00на кольце пр.Кирова -Стара загора может у кого то есть запись с видео регистратора.тролейбус с первой полосы кругового движение подрезал мою машину в схеме дтп указано что я находилась на третьей полосе.в итоге тролейбус потерпевший,а меня сделали виновной ст8.5 РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА !!!!
Ищутся свидетели ДТП, 19.06.2014 Кирова - Стара-Загора
Фото с моей машины

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3

на сколько я понимаю то выезд с кольца только с крайней правой полосы
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mihail.Kapranov писал(а):
на сколько я понимаю то выезд с кольца только с крайней правой полосы


ВСЕГДА!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Это не кольцо, это рай для маршрутчиков/автобусников/троллейбусников, потому что эти Богом обделенные ума люди, при проезде с ул.Стара-Загора на ул. Стара Загора прямо, в сторону Димитрова, ВСЕГДА встают еще более крайним правым рядом, и едут прямо....и в итоге оказывается, что 2-3-4 машины едут в ПРАВЫЙ ряд. и Смотришь, что эти дауны зажимают тебя и справа и слева. И всем глубоко плевать, что ты стоишь и так в крайнем правом ряду, а они на островке безопасности

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика