О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 61 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Что делать с ним будете?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

месть! смерть! и преисподняя! :crazy:
а как он проговорился?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Что делать с ним будете?


повесим за я йца :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Svetlana писал(а):
месть! смерть! и преисподняя! :crazy:
а как он проговорился?


посмотрев видео и мне соседи сказали какое приезжало авто,я сразу поняла что это он! начала наезжать на него) и тут он сам признался)) тока вину свою я не поняла,короче человек зол на меня,что его когда то послали на фиг) Светуль,я думаю ты поняла я про кого))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Цветочки на капоте? Вот она - месть отвергнутых :D
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Ket писал(а):
Стоянка была в 15! минутах ходьбы..мне и там машину долбанули) вот вам и стоянка))


на стоянках тачки долбят похоже чаще чем на дороге. Читал как то что у космопорта на парковке более 700 аварий было за год (во тока год не помню)- это же по 2-3 в день!!

Что касается платных стоянок. При оплате 50р\сут в год 18 килорублей выходит. Если угона боитесь, то купите на эти деньги противоугонку-механику нормальную (даже на 2 механики хватит)

Что до вандалов-тут ничего не поделаешь. Моральных уродов только усыплять надо, ну или в поликлинику для опытов сдавать.

Что касается козлов-соседей. Жду не дождусь зимы и сугробов. Займу самый большой сугроб и какать на них я хотел с крыши.
Особо удивляют персонажи (из числа соседей), которые привозят жопу свою с работы к подъезду, постоят 2 часа и едут на платную парковку на ночь, но вопят что им места не хватает припарковаться. (че ты приехал то к подъезду? вали сразу на паркинг и не вые..)

А вот кстати гаражи бы еще по сносить во дворах. Вот и места появились бы парковочные. Где бы управу на них найти? А то порасплодились под крышей инвалидов и ветеранов упыри.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ket писал(а):
повесим за я йца


я как то читал историю, о том как бабка ненавидела машины ( в Москве вроде дело было). Вышла к подъезду с топором и на глазах хозяйки начала делать воздухозаборники на капоте и крыльях. Жусть! Вот она месть отверженных!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Цветочки на капоте? Вот она - месть отвергнутых :D

ахаха)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Враг писал(а):
я как то читал историю, о том как бабка ненавидела машины ( в Москве вроде дело было). Вышла к подъезду с топором и на глазах хозяйки начала делать воздухозаборники на капоте и крыльях. Жусть! Вот она месть отверженных!

Наподобие.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, идиот он
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Веселов О. В. писал(а):
Наподобие.


Это походу дела простое обострение )) У меня этажом ниже жила такая гражданка, ваще ппц был. Подходила с газовым ключем №2 к железной двери и "стучашила" (извини Кардан). Боялся грохнуть ее "в прорыве энтузиазма".Не успел грех на душу взять (слава Богу), сама приставилась.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Ket, идиот он


согласна!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Веселов О. В. писал(а):
Наподобие.

ведьма, однозначно... или ниндзя... так взлететь на капот... :crazy:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 61 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика