О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 4 [ Сообщений: 82 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Всем привет. Вчера один молодой человек на приоре р828ур подрезал меня несколько раз, конечно мелочь ,но очень неприятно, благо со мной мальчики сидели и я так не растерялась. Опыт около года, не ахти конечно, но говорят получается, Потом этот придурок отстал где то, потом опять догнал и начал сзади впритык ехать и включать дальний свет фар...Свинья, слов нет больше...ребятки не будьте такими, оставляйте свои психи дома, а то была б на моем месте другая девушка, которая вот вот села за руль то потерялась бы сразу...извините, накипело...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Надо было по тормозам дать, виноват всегда тот кто бьет сзади, мол не соблюдал дистанцию, тем более если говорите что с вами были друзья, надо было прижать хама к обочине и наказать, думаю ваши друзья бы ему с пару ударов обьяснили, что себя так не хорошо вести на дороге, тем более по отношению к девушке.
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

с почином, так сказать. но если серьезно, правильно сделали, что не отреагировали на это таким же образом. сам пытаюсь сдерживать себя в подобных ситуациях: как раз сегодня на повороте с гагарина на победу двигаясь по левому ряду был подрезан дамой с желтой наклейкой на 9тке, которая по неопытности с правой полосы срезала радиус поворота, довольно частое явление в том месте, поэтому предусмотрительно на полкурпуса езжу сзади, но все же пришлось резко сбавить скорость.

в вашей ситуации можно было бы припарковаться у обочины, попросить ваших друзей одновременно выйти из машины ненадолго: при виде численного преимущества подобные личности сыкливо включают заднюю. либо попросили бы друзей дозвониться до дежурного гибдд или 02, описали бы ситуцию: доехал бы парень до первого поста. приобретите видеорегистратор и с записью заявление опять же в гибдд. товарища не накажут, но скорее попадет в черный список. еще лучше - выложить запись в сеть, например в довольно известный ру_чп в жж. народное линчевание не каждому по нраву.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Если каждый раз реагировать на то, что тебя кто- то подрезал, жизни не хватит. Повозмущайся и забудь. Занять больше нечем что-ли, как со всякими недомерками отношения выяснять.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana.Ulyanova писал(а):
извините, накипело...

Да фигня делов!
Добро пожаловать в тесный садок с акулами!
Не воспринимайте эту хренотень близко к сердцу.
Я бы подбодрил вас более проникновенными словами, но боюсь получить в лоб
карданом. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Меня очень часто подрезают девушки, в основном почему то на матизах, обычно я ровняюсь с этой машиной на светофоре и с улыбкой на лице грожу пальчиком) Каждый куда торопится, на тот свет скорей всего, поэтому в шашки не играю, а могу надавить на тапочку ток когда дорога пустая. Хоть сам и молодой, на чаще всего езжу по городу в режиме "пенсионер"
Аватара пользователя

Сообщений: 1

А пропустить нельзя было его, пусть катится к чертям

Ремонт авто покраска Антикоррозийная обработка
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр Ник писал(а):
А пропустить нельзя было его


вот именно...моргнули-смойтесь с левого в правый

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Wowochka писал(а):
моргнули-смойтесь с левого в правый
не дождетесь..
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ну так то дебилов тоже хватает! прижмётся в задний бампер и начинает намаргивать, а с права занято и он прекрасно это видит, остаётся только подпрыгнуть!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
не дождетесь..


от того так и живем

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka, как правильно : по ПДД или по понятиям?
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Mr. AvtoFan писал(а):
Wowochka, как правильно : по ПДД или по понятиям?

По здравому смыслу: в левом ряду едут более быстрые - не мешай им! Давно пора закрепить это в ПДД! :evil:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Я ехала по Потапова в сторону Ново Садовой, трамвай стоял на остановке уже, я притормозила пропустить его, так как впереди было много машин, я бы закрыла путь трамваю. А позади меня какой то "крутой" молодой водитель 8) на большом "крутом" автомобиле начал не прекращая сигналить, чтоб я проехала вперёд. Я игнорируя его психи, дождалась проезда трамвая, проехала пути и тут он обогнал меня, нервно посмотрел мне в окошко и получив мой Fuck в ответ, смотался в неизвестном направлении :) 8 По отношению к нему, да, я хамло. А по отношению к пдд, считаю, всё правильно сделала.

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Автогном писал(а):
Я ехала по Потапова в сторону Ново Садовой

хорошо что не в обратном направлении
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

[quote="aleksey"]Я в курсе, что там односторонее :P

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Костыль писал(а):
Давно пора закрепить это в ПДД! :evil:
при скорости 60 км, кто быстрее?
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Ох уж эти "поворотники", ну кто их придумал? Это же так сложно их включать, можно запустаться. забыть выключить, а можно и вообще про них не знать. Каждый день таких наблюдаю, но вчера таки один такой вывел, на что я его обсигналил, чего обычно не делаю и отношусь ко всему спокойно.
А еще раздражают некоторые владельцы "паркетников", которые по Заводскому передвигаются, еле-еле переползая каждую кочку, как убдто их машина сейчас развалится, а так как заводское в основном из ям состоит, то и едет такой "товарищ" со скоростью 5-10 км/ч, собирая за собой пробку и провоцируя аварийные ситуации.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Александр63 ru писал(а):
при скорости 60 км, кто быстрее?

А при чем тут скорость? Видишь кто-то торопиться (может у него дом горит или жена рожает) - пропусти, освободи левый, более быстрый ряд! 8)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Вообще, запретить на автомобилях классом ниже, скажем, ФФ2, на вторую полосу выезжать
И женщинам
И старикам
И соц работникам...
Они же тормоза и недостойны

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Хочешь культуры- начни с себя. Например, перестань моргать и сигналить
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Mr. AvtoFan писал(а):
Вообще, запретить на автомобилях классом ниже, скажем, ФФ2, на вторую полосу выезжать
И женщинам
И старикам
И соц работникам...
Они же тормоза и недостойны

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Хочешь культуры- начни с себя. Например, перестань моргать и сигналить

Ну вот таким я советую съездить на Сорокины Хутора и возложить цветы к памятнику Тупости, Упрямству и Эгоизму!! =@

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Костыль писал(а):
Ну вот таким я советую съездить на Сорокины Хутора и возложить цветы к памятнику Тупости, Упрямству и Эгоизму!! =@

У Mr. AvtoFan в сообщении был сарказм, если я правильно понял.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
по ПДД или по понятиям?


ПО ПОНИМАНИЮ!

Добавлено спустя 48 секунд:
Костыль писал(а):
По здравому смыслу: в левом ряду едут более быстрые - не мешай им! Давно пора закрепить это в ПДД!


Именно так!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Автогном писал(а):
нервно посмотрел мне в окошко и получив мой Fuck в ответ, смотался в неизвестном направлении 8 По отношению к нему, да, я хамло. А по отношению к пдд, считаю, всё правильно сделала.


аккуратней! на ваш фак можно и по лобовому получить...потому как другая история)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Vladimir.Anton, очень надеюсь, что Костыль этого не понял))

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Wowochka, где же было твое ПОНИМАНИЕ, когда ты мужика половыми органами крыл?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
при скорости 60 км, кто быстрее?


да до 80 ..к тому же всякие обстоятельства бывают:срочно нужно проехать, минуты решают всё

Добавлено спустя 2 минуты:
AlexK писал(а):
еще раздражают некоторые владельцы "паркетников", которые по Заводскому передвигаются, еле-еле переползая каждую кочку, как убдто их машина сейчас развалится


а что нужно нестись сломя голову по ямам и лужам?! :fool:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Vladimir.Anton писал(а):
У Mr. AvtoFan в сообщении был сарказм, если я правильно понял.


нет...убеждение

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Mr. AvtoFan писал(а):
где же было твое ПОНИМАНИЕ, когда ты мужика половыми органами крыл?


еще раз для тех кто с бронепоезда: Я не крыл :angel: , а ОТВЕЧАЛ на его реплику :evil: !!!хотя ждал этого дебила, влезающего в поток и ПЕРЕКРЫВАЯ мне дорогу :fool: , БЕЗ сигнала и слов!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 82 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика