О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 6 [ Сообщений: 147 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

http://www.youtube.com/watch?v=ZfUnhN4h3uY
Не было бы жены в машине, я бы может и "не успел оттормозиться"...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

да. сам вчера 2х таких встретил

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

можно и так:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
можно и так:


смело, дерзко, правильно

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Freimann писал(а):
Не было бы жены в машине, я бы может и "не успел оттормозиться"...


Думаю что пободаться можно, а вот "бить" не стоит - Вас вполне могут признать виновником ДТП, причем намеренно совершенном. Баран штраф заплатит 5000, а Вы на страховку попадете + ремонт своего авто.
А вдруг травма - тут вообще статья....
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

где ты,неотвратимость наказания?


вот пример когда потом еще и виновным признали,т.ч....
http://www.youtube.com/watch?v=qtP7rHRDJk8
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Синявка писал(а):
вот пример когда потом еще и виновным признали,т.ч....
http://www.youtube.com/watch?v=qtP7rHRDJk8

Я бы так же поступил. Этот гондон полез за чем-то. Не бита точно) А значит пистолет.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Я бы так же поступил. Этот гондон полез за чем-то. Не бита точно) А значит пистолет.


Все больше так и поступают.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

вот сёдня клоун попался когда в баню ехал :) регик запотел строго не судить за качество :) относительно пустая НС прекрасно видно что впереди препятствие так нет же есть казлы справа объеду и вперёд залезу :D
ну реальный клоун.дверь открывал зачем то :Search:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

сергей ч. писал(а):
вот сёдня клоун попался когда в баню ехал :) регик запотел строго не судить за качество :) относительно пустая НС прекрасно видно что впереди препятствие так нет же есть казлы справа объеду и вперёд залезу :D

Я б его бампером поджал. Точно клоун )
Крузак купят - и сразу крылья вырастают. Обычно блондинки такие, а он наверное блондин )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
Я б его бампером поджал. Точно клоун )
Крузак купят - и сразу крылья вырастают. Обычно блондинки такие, а он наверное блондин )
в другой ситуации точно бы поджал.а сёдня баня потом пиво это святое :) это скорее водила личный был у слуги народа.придурки ещё те :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Веселов О. В. писал(а):
Я б его бампером поджал. Точно клоун )
я бы его однозначно (на рабочей)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Александр63 ru писал(а):
я бы его однозначно (на рабочей)
попадётся ещё кому нибудь пока видимо непуганый идиот :ROFL: номер 163 163 :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

мне на их номера ....., а машину рабочею надо ремонтировать

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

честно скажу,как меня эти водятлы на больших крузаках с номерами 163 задолбали)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Mr. AvtoFan писал(а):
Думаю что пободаться можно, а вот "бить" не стоит - Вас вполне могут признать виновником ДТП, причем намеренно совершенном. Баран штраф заплатит 5000, а Вы на страховку попадете + ремонт своего авто.
А вдруг травма - тут вообще статья....

Был ослеплен, корка льда, дОСАГО на 600 тыс. имею.
А там еще поди докажи что я виновник... На своей стороне дороги стою...
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

сергей ч. писал(а):
относительно пустая НС прекрасно видно что впереди препятствие так нет же есть казлы справа объеду и вперёд залезу :D

"Еду по полупустой НС, в правом, поворачивать направо скоро, впереди автобус - откуда мне знать где у них остановки, или чего он там стоит - может поедет может нет. Подъезжаем - стоит. Плавно, как все, встраиваюсь шахматкой, и тут какой-то клоун мне чуть в бочину из слепой зоны не въехал. Понапокупали прав, а если б ДТП? Из-за таких и пробки..."


Версия..? Ну и второе, сергей ч., на видео явственно видно, что с появлением в зоне видимости крузака вы резко вдвое сократили дистанцию с впередиидущей машиной, хотя до этого ехали расслабленно, не впритык. Комплексы?

И третье - если вижу препятствие в соседней полосе, предполагаю сразу что соседний ряд будет перестраиваться в мой и плавненько увеличиваю дистанцию - чтобы никому не пришлось за мной оттормаживаться да и чтоб соседний ряд скорость не замедлил. При грамотной "шахматке" через три-четыре машины сзади замедления не почувствуют:


При боданиях таких - пробка сначала вправом, через минут десять - уже и в правом и среднем:



За это сообщение автора Ольга_Александровна поблагодарил: Gundoz

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Ольга_Александровна писал(а):
Плавно, как все, встраиваюсь шахматкой, и тут какой-то клоун мне чуть в бочину из слепой зоны не въехал. Понапокупали прав, а если б ДТП? Из-за таких и пробки..."


вам права подарили. или купили.вобщем то мне пох на ваше мнение :ROFL: а изначально было написано:относительно пустая НС прекрасно видно что впереди препятствие :roll:
п.с.я очень добрый водитель всегда всех пропускаю(когда пьяный) но казлоф не люблю.да ещё я трезвый сёдня был.нехрен влазить передо мной :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ольга_Александровна писал(а):

http://pddmaster.ru/pdd/pomexa-sprava-i ... oenie.html

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

сергей ч. писал(а):
п.с.я очень добрый водитель всегда всех пропускаю(когда пьяный)


пить за рулем низя!! :angel:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Ket писал(а):
пить за рулем низя!!
:friends: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

сергей ч. писал(а):
вам права подарили. или купили.вобщем то мне пох на ваше мнение :ROFL:


Видимо не так уж и "пох", зацепила похоже указанием на комплексы. Вы в правых рядах не ездите вообще - направо или не поворачиваете или из левого/среднего..? Препятствия в правом почти всегда есть, по вашей логике - ездить там нельзя, верно?

Веселов О. В. писал(а):

Не поняла к чему ссылка - ни помехи справа ни одновременного перестроения на видео не было. Что сказать-то хотел..?

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Ольга_Александровна писал(а):
Видимо не так уж и "пох", зацепила похоже указанием на комплексы


да 100% пох и комплексов у меня в принципе нет :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

крузак не прав и тут не в комплексах дело, прежде чем перестроиться нужно об этом попросить, включив поворотник и после того как убедился, что пропускают может перестроиться. А тут в наглую и без поворотников....
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч., А вам не кажется что в разговоре с женским полом можно без мата даже в сокращённом формате .Вообще таким сленгом сопляки в подворотне общаются .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 147 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика