О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 6 [ Сообщений: 147 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Porscheeвец писал(а):
А если в эту ГАЗель напихали невпихуемое? Вместо 1.5т., 2, а то и 2.5т.


*полез в интернет с яндексом....

Основной размер шин для Газели - 185/75 R16
Для Газелей же (любых) грузоподьемность одного балона должна быть не менее 800 кг
Индекс грузоподъемности шин для Газели должен находиться в пределах от 96/98 (двускатные колеса) до 102/104 (односкатные колеса). Ставить на Газель резину от Нивы (например, ВлИ-5) нельзя.




Да, модели для легковых с меньшей нагрузкой и большей скоростью. Усе верно)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
причем тут стоп-линия, ее уже проехали не зеленый.


как не посмотрю в окно вижу такое.вот бесят меня почему то такие дятлы.
и особенно на таких "машинах".професионалы б-ь
Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?
Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?
Сил терпеть уже нет. Бить или не бить?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
причем тут стоп-линия, ее уже проехали не зеленый.
как не посмотрю в окно вижу такое.вот бесят меня почему то такие дятлы.и особенно на таких "машинах".професионалы б-ь


причем тут эти фото? там у нас речь шла про конкретную ситуацию. здесь другое. нужно оценивать ситуацию и вовремя останавливаться. вот и все

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
причем тут эти фото? там у нас речь шла про конкретную ситуацию.


притом.там если бы я остановился выглядел бы также раскорячившемся как на этих фото :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

около нашего дома машины паркуют на дороге, перекрыв пешеходные тропинки, людям приходится по сугробам обходить, чтобы пройти - это хуже, чем ситуация на фото..
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
около нашего дома машины паркуют на дороге, перекрыв пешеходные тропинки


и всё еще не сломаны зеркала и не спущены колеса?)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):

и всё еще не сломаны зеркала и не спущены колеса?)))

да надо как - нибудь попробывать... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
если бы я остановился выглядел бы также раскорячившемся как на этих фото


что главное - как выглядеть или быть живым или не битым? мне вот абсолютно пофиг как это будет выглядеть, если избегу сбития кегли или аварии

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):

и всё еще не сломаны зеркала и не спущены колеса?)))


профилактический пинок в дверь.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
профилактический пинок в дверь.

А тут как раз и хозяин подходит и в торец прописывает. Хорошо если не выключишься и не упадешь неудачно головой! Как уже не раз показывали по зомбо-ящику. Этого на тот свет. а другому максимум условка (спортсмену-то с КМС-ом). :pardon:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ну можно типа споткнуться в сугробе, упасть на машину, заодно случайно пинуть дверь :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Ага, как одну девушку показывали, в дорожных воинах, Плясала по тропинке, споткнулась и головой об дверь. :D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

да лучше так раскорячиться, чем загородить перекрёсткой своим проездом на три секунды, а следом за тобой ещё один такой же и ещё. а светофор горит зеленым 20 секунд, три дурака застопорили движение в половину, соответственно пробка не двинулась на энное число машин, вот и стоим вечерами по дороге с работы. я тут 27 декабря около цум самары встрял. я ехал по вилоновской в сторону чернореченской, мы стояли из-за того что те кто поворачивает налево со спортивной перегородили нам дорогу ( все же умные), а они стояли из-за того что нам ехать некуда и сзади такие же умные которые агибалова перегородили, эти долбаные сто метров я ехал минут 40, просто из-за того что кто то лезет туда, куда ему лезть совсем не надо! не надо уподобляться стаду, это некрасиво некультурно и просто опасно для здоровья, если у кого нибудь настроения не будет!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

это просто разные ситуации - там проблема проехать, а тут - проблема пройти, особенно тем, кому тяжело ходить... Только создают такое, наверное, одни и те же - кому наплевать на других людей
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Евгений163 писал(а):
да лучше так раскорячиться,


:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

это намек на что?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

почитал я тут все Ваши комментарии!.... короч, я так понял, что круче всех не крузаки с дятлами за рулём, а газели с полным салоном трупиков потенциальных!.... а так, если вот та белая помойка повернёт вот так с середины да налево да на крайнюю левую передо мной и я в неё вдруг и невзначай попаду - починит мне равчег по-кругу!... 8) даже бить не буду!.....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

RAV4ег писал(а):
очинит мне равчег по-кругу!


круче только яйцы))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

RAV4ег писал(а):
починит мне равчег по-кругу!

твой равчег страховая по осаго чинить будет,
точнее денег даст на ремонт. хватит только на мойку.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

RAV4ег писал(а):
...

A
Аффигеть - даже сестренка угарает )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Веселов О. В., я же знаю как развеселить крутых и брутальных мужчин и их сестрёнок!!!!!!!!!!!... ))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Похожая история - разукрашенный гоблин на синем KIA Rio с 999 на номере решил что он достаточно растатуирован, чтобы можно было забить на всех и вся вокруг. Исходя из подобных убеждений и не посчитав нужным ждать пока его пустят, пытался перестроится в левый ряд без поворотников и преферансов, да так резко вылез, что пришлось оттормаживаться с небольшим визгом резины по асфальту. Дело было на ул. Ново-Вокзальной недалеко от ул. Стара Загора.
Мало того что подрезал меня, получив ожидаемую порцию отборного мата в свой адрес, не постеснялся показать своё невысокое гоблинское тельце и вылупился из машины, перекрыв мою, а тем самым и обе две полосы одного движения. После невнятного бе-ме до смеха напугал меня тем что запомнил номера, и свалил таки в свой авто, освободив наконец проезжую часть.
Если, гоблин, ты это читаешь, предупреждаю, я как раз хотел поменять задний бампер, увижу тебя на дороге - гарантирую, его поменяет твоя страховая.
А всем читателем мораль - будьте аккуратны и вежливы, соблюдайте ПДД, ото вдруг огорчите кого то столь же мстительного как я.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Как мы круты сидя за компом. Че на дороге не разбирался?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

aleksey писал(а):
Как мы круты сидя за компом. Че на дороге не разбирался?

(Шутя) Пока разбираешься - нассут в машину)))
(Тем, кто смотрел ролик про "смотру" )



Вот это им)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%C3%C4-5


Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В., :unknown:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 147 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика