О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 63

Поблагодарили: 1

Года четыре назад произошла со мной история...Приехал к родителям в деревню на выходные- отдохнуть, машину подчинить(граната полетела). Вечером решил съездить за пивком в соседний поселок, т.к. в селе магазинов круглосуточных нет. Взял машину у отца, доехал, затарился. Еду обратно, на въезде в деревню стоит патрульная машина, тормозят всех подряд(залетные- городские, ловят выпимших)))).Взмах жезла, я торможу у обочины. Ну дальше как обычно- документики, и т.д. Я спрашиваю:"А что случилось?" Он: "Проверка документов, сделайте выдох". Ну я дыхнул. Он говорит:"Багажник откройте". Думаю- вот докопался, подхожу, открываю багажник не глядя, он смотрит, вдруг поменялся в лице, глаза округлились.. "Это - говорит-чччто?" Смотрю- весь багажник в крови, одеяло в кровище.)))) Потом до меня доперло, отец утром возил мясо на рынок продавать, свинью заколол))
Хотелось ему сказать,типа: "Да остановил тут один меня)))", но не стал. Гайцы-то шуток не понимают. Объяснил ситуацию и разъехались

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Гыыы! :D
что это?!!!
труп, вот свидетельство о смерти.
а почему у него паяльник в жопе торчит?!!!
вот завещание.....

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 63

Поблагодарили: 1

Porscheeвец,жжешь)))
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Не хило... Не завидую тому инспектору. Интересно, они проходят какую-нибудь спецподготовку психологическую, чтобы быть подготовленным к таким случаям?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Нет таких спецподготовок. Достаточно один раз увидеть, перебороть в себе.....
Да и чего они только не видели!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Тож была тема с ИДПС.
Работал тогда в такси, а напарник тут взял и АК - С приволок и в машине оставил, типа потом заберу (лана лана АК - С был пневматический), но выглядит то он как натуральный боевой! Мы тогда на джипе гоняли, в багажнике саб на кило стоял, ну я его короче за саб и спрятал. Еду как то по Юж. обводной и на посту меня тормозит ИДПС, (музон грохочет) доки проверил и говорит: А чё у тя там так бУхает? саб качает, нука покажи...., а у мя тут мысль про АК - С проскакивает, открываю...., инспектор так заглянул во внутрь и произносит: слушай я себе такой же большой хочу, а покажи разъёмы как у него устроены и какой уселок (как оказалось, он понял что уселок к задней стенке саба прикручен, по проводам по видимому), а как его вертеть то, там же АК - С, если он его увидит церемонится не станет, да и разборов потом на несколько часов. Короче отмазался на то что он к полу прикручен, а подключение проще не куда, даже дети поймут. Так и разъехались.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Мда... Думаю если бы дпсник АК увидел, ты бы не только рассказал и показал как подключается саб, а еще и показал бы на наглядном примере переставляя его к нему в машину))))
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Porscheeвец писал(а):
Тож была тема с ИДПС.
Работал тогда в такси, а напарник тут взял и АК - С приволок и в машине оставил, типа потом заберу (лана лана АК - С был пневматический), но выглядит то он как натуральный боевой! Мы тогда на джипе гоняли, в багажнике саб на кило стоял, ну я его короче за саб и спрятал. Еду как то по Юж. обводной и на посту меня тормозит ИДПС, (музон грохочет) доки проверил и говорит: А чё у тя там так бУхает? саб качает, нука покажи...., а у мя тут мысль про АК - С проскакивает, открываю...., инспектор так заглянул во внутрь и произносит: слушай я себе такой же большой хочу, а покажи разъёмы как у него устроены и какой уселок (как оказалось, он понял что уселок к задней стенке саба прикручен, по проводам по видимому), а как его вертеть то, там же АК - С, если он его увидит церемонится не станет, да и разборов потом на несколько часов. Короче отмазался на то что он к полу прикручен, а подключение проще не куда, даже дети поймут. Так и разъехались.

меня раз остановили и на заднем сидении тоже лежал такой АК и два макара.. и тут он решил проверить сидит кто на задних сидениях или не так как машина была в круг закатана, ну открыл дверь и секунд 7 стоит без движения и за орет стоять не двигаться и следом такой :а блин это игрушки..... разборок никаких не было были они пустые без баллонов, коробки в багажнике говорю, он мне ладно езжай но предупреждай на будущее.........
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Что-то у всех такие истории... смешного мало, по крайней мере для работников ГИБДД. Тормозят они каждую машину, думают, а вдруг там сейчас у него что-то в салоне лежит и т.п.... Никаких нервов не хватит
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

turik знакомый профиль на аватаре, твоя? 2 или 2.5? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

tramway писал(а):
Что-то у всех такие истории... смешного мало, по крайней мере для работников ГИБДД. Тормозят они каждую машину, думают, а вдруг там сейчас у него что-то в салоне лежит и т.п.... Никаких нервов не хватит

Вот и не надо тормозить без явных нарушений!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Porscheeвец писал(а):
turik знакомый профиль на аватаре, твоя? 2 или 2.5? :)

да моя 2 литра тока продал ее осенью..

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Patriot 7 1371
20 мар 2013, 16:41

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика