О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

Раньше у меня стояла сигнализация Tomahawk которая была настроена на дикую чувствительность и поскольку я живу около Ж/Д вокзала, сигналка срабатывала когда мимо проезжал какой нибудь товарный состав. Потом я сменил сигналку на StarLine, ложные срабатывания прекратились, но в ночь с 24.10.13 на 25.10.13 где то во втором часу брелок сообщил о срабатывании первого датчика удара, подумал что может ветер, не обратил внимания, минут через 10-15 брелок снова оповестил о срабатывании первого датчика удара, тут я уже подумал что у меня опять скручивают номера, спустя какое то время брелок повторно оповестил, "ладно, утром посмотрю" - подумал я. Утром, 25 числа подхожу к машине, первым делом смотрю на номера, оба на месте, сажусь в машину и наблюдаю картинку что на лобовом стекле который покрыт тонким слоем пыли (на солнце хорошо было видно) отпечаток, в голове промелькнула мысль "какой нибудь алкоголик облокотился". Выхожу из машины чтобы осмотреть спереди и что же я вижу... СОБАЧЬИ СЛЕДЫ!!!
Следы преступления

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

X.509 писал(а):
и что же я вижу... СОБАЧЬИ СЛЕДЫ!!!

Да это фигня. Вот у меня был случай.
Я как то жду свою девушку в машине, музыку слушаю.
Тут кот на капот запрыгивает и мочится мне на лобовое стекло и убегает.
Я даже не успел ничего предпринять, 6 сек и дело сделано.
Сигналки, всё это хрень собачья.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

это не собачьи, а кошачьи следы, у меня такая же байда, коты теперь видимо умнее стали они не лезут под крыло (а ту вдруг намотает) они залазят на капот после того как ты уйдёшь. Вчера сам видел, только припарковал машину, чирпнул сигналкой, а они уже бегут....... :shock: :shock: :shock: :D
А сигналка не срабатывает по тому что кошачья походка, даже прыжок очень лёгкие!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец писал(а):
А сигналка не срабатывает по тому что кошачья походка, даже прыжок очень лёгкие!

Эта смотря какой кот... Наш вроде 4,5 кг весит, а как пройдется по мне, такое ощущение, что весит все 10...А когда спрыгивает с чего-нибудь, такой грохот стоит... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В том то и дело что когда кошка хочет сделать что то не заметно, не слышно, она это сделает и вы об этом узнаете последним, а то что он(она) грохочат спрыгивая на пол так это просто привлечение внимания к своей особе! Советую послушать кот фм (радио такое) там про котов много говорят.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

не нравится мне кот фм :) , да и к кошкам равнодушна... :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну и я бы сказал что ваш домашний питомец порядком отожравшийся,а уличные коты и кошки около3кг будут всего весить
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

да я вроде его особо не балую... может с голоду распух :)
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

кот фм - ваще не в кайф!!!!!!!!!... :bad: а вот котов и кошечек.... особенно кошечек!!!!!!.... люблю и обожаю!!!!!!!!!!!!... предлагаю енту вашу обожательницу подловить - накормить напоить и обогреть!!!!!!!!!!!!!!.... целовать не обязательно - она не царевна-лягушка!!!!!!!!!!! ))))))))).... 8) хотя....... она ведь богиня!!!!!!....)))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Тоже собаки постарались
Следы преступления
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Andrey.Lobanov писал(а):
Тоже собаки постарались

чё за монстр в отражении???)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

RAV4ег писал(а):
кот фм - ваще не в кайф!!!!!!!!!... :bad: а вот котов и кошечек.... особенно кошечек!!!!!!.... люблю и обожаю!!!!!!!!!!!!... предлагаю енту вашу обожательницу подловить - накормить напоить и обогреть!!!!!!!!!!!!!!.... целовать не обязательно - она не царевна-лягушка!!!!!!!!!!! ))))))))).... 8) хотя....... она ведь богиня!!!!!!....)))))))))))

Люблю людей кошкаманов)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, у тебя в контакте фотка с кошаком, замотанным изолентой... Что вы там с ним делали? :crazy:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Ket, у тебя в контакте фотка с кошаком, замотанным изолентой... Что вы там с ним делали? :crazy:

:D Это бывший гражд муж так над ним глумился. Кот не пострадал))) я спасла его :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Wowochka писал(а):
чё за монстр в отражении???)))


Аааа, жесть! Точно! Сам дьявол в душу смотрит!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

У меня соседу недели три назад машину собаки, из-за забравшейся под неё кошки, разодрали: оторвали пластмассовые нашлёпки на передникх крыльях , брызговики с передних колёс и крыло когтями и клыками разодрали. Одно крыло, когда пластмассу отрывали, деформировалось. А, номер ещё пожевали. Так вот, было это днем. Собак удалось отогнать мужчине, проживающему в соседнем доме стрельбой. Говорит штук десять было. Я, когда увидела, думала, что вандалы. В страховой подтвердили, что следы от собак. Машинку жалко. Всего два месяца как из салона. Сейчас по Каско ремонтируют. Вобщем, не собаки, а монстры какие-то.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Ket, Ket, мммммммммууууууууууррррррррррррр!!!!!!!!!!!!...... 8)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

RAV4ег писал(а):
Ket, Ket, мммммммммууууууууууррррррррррррр!!!!!!!!!!!!...... 8)

Мяуууууууу :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka писал(а):
А, номер ещё пожевали.

:shock:
собаки жрать, видимо, хотели... У меня на глазах как то две собаки набросились на кота, а когда я попыталась их отогнать, схватили его зубами поперек туловища (наверняка позвоночник сломали) и убежали...Я тогда подумала, если бы у меня ружье с собой было, смогла бы ли выстрелить в собаку (коту все равно уже кирдык был, собака тоже бы калекой стала, если бы осталась живой)... Естественный отбор :(

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ket писал(а):
:D Это бывший гражд муж так над ним глумился. Кот не пострадал))) я спасла его :)

Ужассс какой!!!! Садист прям... Раньше вроде сватающихся женихов проверяли - подсовывали кошку... Если погладит - то хороший человек
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Svetlana писал(а):
Раньше вроде сватающихся женихов проверяли - подсовывали кошку... Если погладит - то хороший человек

Я хороший значит ))) Но вредный сЦууко )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
[
Ужассс какой!!!! Садист прям... Раньше вроде сватающихся женихов проверяли - подсовывали кошку... Если погладит - то хороший человек


но сама видишь результат,оказался плохим :) когда приезжали домой к моей маме,её кот вечно на него кидался,орал,плювал на него и тд :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, ты может подпись под фотками с распятым котом поставь, кто это сделал и что ты об этом думаешь... а то мало ли что подумать можно... :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Ket, ты может подпись под фотками с распятым котом поставь, кто это сделал и что ты об этом думаешь... а то мало ли что подумать можно... :D


так фотки отмечанные,подпись поставить не могу! удалила из друзей его я :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 8

просто вместо тысячи слов смайлик)тут истории конечно жесть. Лично я и собак и котов люблю, не смог бы пристрелить, даже из-за кота, у меня кот на днях попугая задушил, перевернул клетку и вытянул, птицу жаль, но виноват больше я, не закрыл дверь в комнату, где стояла клетка, как говорите естественный отбор

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика