О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Утром повстречался с девушкой за рулем Опель Астра Н , белого цвета !!!
У меня к Вам вопрос Ирина Владимировна, вы правила ПДД знаете ?
И кто вас учил ездить так ?
Вы, наверно очень сильно торопились, понимаю!!!! Но уверяю вас, если вам не жалко ваш автомобиль, то пожалейте других участников данного движения !
Ну вот сей "сыр-бор"

часть 1

Выехал утром, ни кого не трогаю, еду по главной но случайно меня не пропустили(на 16 сек. видео), бывает, торопиться или еще что нибудь, так еще я ее чуть в автобус не впечатал...
Извиниться не судьба ....



часть 2

Успокоившись .... после ул. Александра Матросова, она опять меня режет и уходит, мол так и должно быть !!!



PS : Может я не прав ??
или сейчас так модно "ездить" 8) :oops: :unknown: :no:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

коза блин
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

ждёмс ч. 3!!!!!!!!!.... там и ответ будет!!!!!!!!!!!!.... ))))))))))) P.S. мож дама так тебя "кадрит"?! ;-)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

таких только могила исправит...
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 1

А что- март 10 года? не настроен? По существу- таких немало и не только девиц, это у них называется "УМЕЮ ВОДИТЬ!"- типа- все остальные лохи.



За это сообщение автора Viktor.Sokolov поблагодарил: Wowochka
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Регистратор не настроен, времени нету довести до ума!
Я сам не идеальный водитель, но "накасячил" извинюсь ....
Но здесь просто борщ!!!!
Ps на работе то же говорят, может познакомиться хотела , тогда пассажира (мужчину) на кой нам )))))
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Да сегодня какой-то парад дебилов на дорогах. За два часа за рулем было:
1) Один крендель проехал на красный перекресток. Намерено.
2) Один придурок поворачивал налево из второго ряда, тем самым закрыв проезд всему ряду. Тоже намерено, а не то что не успел перестроится.
3) Еду в своем ряду прямо. Левый ряд поворачивает налево. В наглую подрезая меня вклинивается справа 14 с такой рожей, что я ему будто должен уступить. Без поворотников, просто резко передомной.
4) Про что 50% города сегодня тупили за рулем - это я молчу. Некоторые умудрялись на гагарина в левом ряду тошнить в 30 км в час!!! В 30!!!! Даже не в 40!!!!
Расстрелять всех охота было. От жары что ли у всех мозги поплавились?
Аватара пользователя

Сообщений: 4

пейте валерьянку :D у нас так полстраны ездит.
наказывать, если время есть. если нет - догнать и выпустить пар :x
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Да хотел, но сдерживал себя!
Все таки, девушка за рулем....
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 2

Когда возвращаешься с области (там движение по проще) в Самару, бывает возникают ощущения, что все ахтунги на дорогу повыезжали, либо тупят, двигаясь в левом ряду 40, либо все поворотники перегорели или режут, типа "ты че понять не можешь, я же колеса влево повернул не просто так"
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ZolotoyWW писал(а):
все поворотники перегорели или режут,
мне как раз встречаются те, кто с включенными поворотниками режут, как будто с мигалкой едут.....если включил, то все должны разбегаться....

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

да да,таких очень много, если включил поворотник,все должен пропустить)

ну, а девушка овца,может она перед своим мужчиной выпендривалась,типа смотри как я круто вожу)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 2

Александр63 ru писал(а):
мне как раз встречаются те, кто с включенными поворотниками режут, как будто с мигалкой едут.....если включил, то все должны разбегаться....

Женщины в возрасте, недавно получившие права, обычно этим страдают.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

FAIRIES писал(а):
Ps на работе то же говорят, может познакомиться хотела , тогда пассажира (мужчину) на кой нам )))))

Так и надо было дать ей в ж...пу, постояли бы, познакомились :D

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Patriot, точняк! У меня вчера, пока ехала от Советской Армии до Революционной, несколько раз челюсть отваливалась, глядя на то, что происходило на дороге... Апогеем был разворот фуры с прицепом на перекрестке маломосковская - революционная :)



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: Evgeniy.Morozov
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Еду в а - потр, ну что Вам уважаемые мешает?! Магистраль как ни как, ну какого ехать в левом ряду 60 км/ч????? А начинаешь Вам моргать дальним Вы начинаете обижаться и типа давить на педальку (ну ладно если машина мощная), а остальные понты зачем?!!!!!!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Svetlana писал(а):
Так и надо было дать ей в ж...пу, постояли бы, познакомились


Идея понравилась))) Давайте так знакомиться)

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

skazka990 писал(а):
Так и надо было дать ей в ж...пу, постояли бы, познакомились

Идея понравилась))) Давайте так знакомиться)


Может всё же так не надо знакомиться ?!!
Может , просто по людски :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

- ты зачем меня ударил балалайкой по плечу?
- я затем тебя ударил - познакомиться хочу! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Зато креативненько))) Всегда будешь помнить это знакомство) :D

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Вы наивный или просто не догоняете)))??Нет девушек ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯЩИХ машинами!!!
"За рулем пииииииии - значит не езда" (С) народная мудрость!!!))))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
FAIRIES писал(а):
Да хотел, но сдерживал себя!
Все таки, девушка за рулем....

самое паршивое что ей говоришь об её касяках а она с тупой мордой говорит я ничего не нарушала!!! :fool:


Последний раз редактировалось Кардан 24 июл 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Почистил от всякого бреда. Не нужно начинать общение в таком ключе, пока получайте предупреждение.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ахтунг! Быдлота до интернета добралась! wowochka, семки и пиво кончилось что ли, раз в инет полезли?



За это сообщение автора Patriot поблагодарили: 2 iSterikaSvetlana
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

wowochka базар фильтруй !!!

Добавлено спустя 55 минут 7 секунд:
Водителя заставили публично признаться в своем идиотизме

Водителя, объезжающего автобус по тротуару, официально обязали признаться в собственной дурости. Правда, произошла эта история не у нас, а в Соединенных Штатах Америки, сообщает Carscoop.

Всё началось с того, что жительница штата Огайо Шина Хардин неоднократно обгоняла школьный автобус во время высадки пассажиров, причем использовала для этого тротуар. К её неудовольствию, ученики неоднократно записывали подобные маневры на камеру и выкладывали запись в Интернет. Женщина привлекла внимание не только пользователей Сети, но и полиции, которой удалось поймать нарушительницу с поличным. В итоге Кливлендский муниципальный суд приговорил Хардин к лишению прав сроком на месяц, а также штрафу в 250 долларов.

Плюс к этому женщине придется... простоять с 7:45 до 8:45 в течение двух дней на одном из перекрестков города с крупным знаком на груди, на котором будет написано «Только идиоты объезжают школьный автобус по тротуару». Очень жаль, что подобный тип морального наказания возможен лишь в системе правосудия США. В России бы подобная мера, наверняка, пользовалась бы большой популярностью и одобрением.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39117

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

мда wowochka, сочувствую твоей девушке)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Противно то как :bad:
Я б вышла и лещей ей надавала :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket писал(а):
мда wowochka, сочувствую твоей девушке)

а че ей сочувствовать? Обычно люди для общения себе подобных по развитию выбирают...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика