О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Это не шутка. Гении с Автоваза в содружестве с банком объявили об офигенной акции, которой человечество еще не знало: До конца этого года! При покупке "Лада"! 100 р. (СТО РУБЛЕЙ!!!) на счет телефона!!!
Кто сомневался "лада или подержаная иномарка" - вот ответ! Все ваши сомнения должны быть развеяны! Выбирайте щедрость и грамотный маркетинг! :Yahoo!:

P.S. Вот что они курят там???

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Круто, вот теперь я уверен в нашем автопроме, вот это настоящий подарок, не то что эти заманухи типа при покупке митсубиши л200 - 100 тыщ скидка, а вот соточку на телефон это дело и приятно и полезно, т.к. при выезде из автосалона придется звонить обратно им же потому как машинка заглохла))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

:ROFL: Жжоте парни!
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

весь офис угорал
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Поблагодарили: 2

Что бы тех. помощь было на что вызвать сразу по отъезду от дилера!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ема, 100 рублей! Офигенная маркетинговая акция для стимуляции продаж))))
Ну что, кто-нибудь еще сомневается в ИХ психическом здоровье?
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Мне с автоваза на почту пришло сообщение с предложением поменять авто (калина 2 года) на совершенно новое со всеми прибамбасами - климат, датчики света, дождя и т.п.! Вместо взноса надо отдать свою машину... Вот думаю, что за трата денежных средств! Соглашаться, нет? :no:
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

соглашайся))))по ходу дела можно и отказаться)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да ладно вы чё это же развод по ходу!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Байкал писал(а):
Мне с автоваза на почту пришло сообщение с предложением поменять авто (калина 2 года) на совершенно новое


Разве у АвтоВАЗа есть такая акция? :crazy: я не слышал :unknown:
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Байкал, а доплата какая?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

:lol: посмеялась)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика