О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Авто ВАЗ планирует поставки Lada Granta в европу. Для чего?! :shock: Для опытов? :D
Первые продажи Nissan Almera Classic Тольяттинской сборки планируют на январь 2013 года. Интересно чего они там налепили и по какой цене? :unknown:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 4

ахахахах, вот придурки!
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Да кто ее там купит блин! Я видел в европе "лады", но это были "Нивы" - единственные "лады" которые машинами можно назвать... Для фермеров вроде как дешево и сердито...))
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 1

А что, в Европе тоже, наверное, есть мазохисты.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

к вашему сведению лады на экспорт делают совершенно по другому...я знаю одну ладу что пригнали из за бугра....этой двенашке уже больше 5 лет....на ней ни одного пятна ржавчины,она не шумит и из поломок было только замена сцепления в этом году...потому что сгоре в хлам наконец
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Не спорю, ну почему для родины то нельзя так делать?! Почему нам всё гавно достаётся?
На мыле новость смотрел, новая приора, первый рисунок, что то между грантой и реношкой, один хрен убожество!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Ну, друзья, не горячитесь, в Европе кроме Германии и Франции, у которых автопром и свой имеется, есть еще и Албания, и Молдавия, а это как раз наши клиенты :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В своё время тоже видел УАЗ - буханка сборка аля для Чехии (тогда ещё чехословакии), так тоже другой автомобиль совсем, как то всё более добротней сделано (хотя там и так минимум опций).

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Видео в тему. Как любят Буханки в Японии! :D



Любят они прекрасное... :)



За это сообщение автора serg_82 поблагодарили: 2 acc163Electra
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Porscheeвец писал(а):
Авто ВАЗ планирует поставки Lada Granta в европу.

Расширяют границы АДА???
serg_82 писал(а):
Видео в тему. Как любят Буханки в Японии!

Да, японцы те еще тролли) Поржал)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

АвтоВАЗ презентует экологически чистый автомобиль собственного исполнения. Та же ЛАДА, только она теперь совсем не заводится!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

не не не,не пройдет)))))она будет ржаветь в разы сильнее что будет не экологично)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Sonic писал(а):
не не не,не пройдет)))))она будет ржаветь в разы сильнее что будет не экологично)))))

Не! Наоборот! Чем сильнее гниет, тем экономичней.. быстрей разложится на ископаемые)))

Видяха с японцами порадовала))
И что-то вспомнился баянистый анекдот:

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер… Бац! На выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. Снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой «экс»). Смотрят на всё это. Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё «руки из жопы, руки из жопы».
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Patriot, баян) viewtopic.php?f=125&t=138&p=823#p823
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

acc163, ну так у тебя про Рено, а у Patriotа про Мерседес! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

:-D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Слышали теперь комплектацию Ларгуса можно выбирать самому, типа хочу это, хочу то. Таак поставте мне ходовку от бэхи, двигло с коробкой по мощнее, ну и салон от мерина! Ржу нимагу.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Lada «для крутых» или для кого за 443 тысячи со 120-ти сильным движком литражом 1.6 и КПП 5 мануал?!

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика