О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Добрый день! У меня сегодня случилось следующее: Приехала на рынок в г. Новокуйбышевск, припарковалась. Стояла у машины...так как встречала людей и дабы они меня нашли в толпе я вышла из машины. Движение автомашин было плотное и очень медленное.. Сказать что было очень тесно не скажу... мимо проехал большегруз магнит и даже глазом не моргнул. Тут сзади моей машины начал выруливать припаркованный РЕНО и я наблюдаю, что он не вписывается в поворот, просчитав траекторию его движения я постучала ему по стеклу... Мол не впишишься.. на что была послана на три веселые буквы и вуаля он задевает мне задний бампер и уезжает.... Так как на рынке быстро не разгонишься я догнала машину и попросила водителя остановиться и вернуться на место ДТП. Он разговаривал со мной не очень лестно, ругался и сказал чтобы я закрыла дверь его машины. .. когда подошел к машине он сказал следующее: "Да это разве царапина?!". Развернулся и уехал...
Подскажите что делать в таких ситуациях? Фото беглеца прилагается.
ДТП на рынке в Новокуйбышевске

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

да это просто, звонить в ГИБДД и говорить что было ДТП, виновник скрылся, вот номера. Приедут инспектора, зафиксируют и урода найдут, а по повреждениям все сразу ясно будет. Урода прав лишат. А вообще я бы ему голову сломал бы за такое.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

фото,пара свидетелей,номера и заява в гаи
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Ну это надо было делать в день ДТП? После драки кулаками не машут!
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Надо Было сразу ДПСников вызывать..... сейчас уже поздно !!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика